Сергей

Один глаз, один рог, но не носорог??

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Конечно не носорог. У носорога рог из носа. А если из глаза, то это глазорог. Или межглазорог.

Нурлан Каныбекович

это мужик с рогой, который не уследил и не заметил что в сторонке происходит оплодотворение

Татьяна Рогачёва

У меня встречный вопрос! Почему предполагаете, что у носорога один глаз? Надеюсь, не вы его?

ᚦᛊ∨ᛁ

Корова из-за угла выглядывает))...а ещё подойдёт хирургическая игла для накладывания швов))

Галина Никитина

Ой, не знаю! Наверно, что нибудь смешное или из "черного" юмора, типа - одноглазый рогоносец

Олег Ильюк

Да задрали вы своей любопытной коровой, что свои мозги отупели на админов все ведетесь

Сергей

Я задал вопрос один раз. Не моя вина, что Вам его постоянно подсовывают.

Олег Ильюк

да он не толькоот тебя идет удали его

Ольга Ефремова

корова из-за угла выглядывает)))) я вчера много времени этим вопросом народ терзала)))))

Пилбил Денях Нидовал

Муж раньше времени вернулся и медленно выдвигается из-за угла... В руке у него топор...

Пилбил Денях Нидовал

Да вот не заливайте нам сюда всякую банальщину! С детскими вопросами идите на "Обсуждайку" или в первый класс школы...

На
Наталья

не нравится не читай,иди мимо

Пилбил Денях Нидовал

Это ты с такими вопросами иди на детские сайты, не засоряй эфир взрослым людям!

На
Наталья

был бы взрослый,был бы умнее,просто проигнорировал,а то как скандальная баба решил погавкаться)))))

Пилбил Денях Нидовал

Да нифига! Вы своими тупняками всю Спрашку заср... ой! испоганили! Проходу от таких нету! То про "есть ли жизнь на Марсе", то про "что такое любовь", то типа твоих загадок! Идите нахрен!!!

Пилбил Денях Нидовал

Да это тебя, кошёлку сепарскую, надо лечить от тупняка...Иди на хороший хрен, и пусть он тебе очко порвёт.

Слава Хосиев

Понятное дело, что не носорог, ведь глаза у него два... Эмм... Без понятия, если честно)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

конечно не носорог, у него же два глаза, а это просто корова из-за угла выглядывает.))

Михаил Богданович

это когда муж пьяный приходит а жена его в пороге со сковородой встречает ))))))))))))))))

Раиса Фомина

Иголка. У иголки есть ушко - по аналогии глаз. Есть колющая часть - по аналогии 1 рог.

Татьяна Богданова

Это старая загадка. Еще из моего детства😊. Это корова из-за угла вынлядывает😉

Володя Машонин

Извиняйте я шишку еще не набил,а до командировки еще недели 2 в спрашивалке сидеть

Галина Герасимова

Обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального!

Окса Фэриартос

что-то не целое...могу предположить, что пол коровы..хотя наверняка жуткое зрелище

Александр Благочинный

муж из командировки показался частично в проёме ....😜 😨 😎

Александр Благочинный

... ну , на половину из угла , а супруга не одна ...😨 🤔 😎

Александр Благочинный

... ясней не бывает , прояснение наступает мгновенно , поди не первый этаж ...😜🌹 😡 😵 😱 👹 🙏 😇 🕊️

Александр Благочинный

🕊️ с высоты птичьего полёта раскрываются прелести мироздания ....😱 🌹 😎

На
Наталья

это точно,тут не поспоришь

Людмила Савченко

ЦЫКЛОП , правда , не знаю , через какую букву пишется , наверное , все таки , через И

Илона Волчек

муж пришел на рогах домой,ему жена выбила глаз и вырвала один рог за это))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

одноглазый бык со сломанным рогом? или однорогий одноглаз? Одноглазый единорог?