Николай Никулин

Правда ли что укры появились раньше евреев?

Ответы · страница 14
К.а.н.он

Правда

Николай Никулин

Наука вперед идет. В микроскопе с микробами отыскали

К.а.н.он

Нет. Когда начался Ледниковый период, арии откочевывали из Гипербореи (север России) на юг. Заселили Европейскую часть России и Урал. Ледник наступал и они ушли в Индию, Египет, Аравию, Персию. Так что укры появились раньше евреев. 🙂

Николай Никулин

Интересная теория. А не из славян они вышли?

К.а.н.он

Славяне тоже потомки ариев

К.а.н.он

🙂

Ni
Nina.

правда

Николай Никулин

Слава Украине? Уже правосеки в Россию бегут спасаться

Николай Никулин

От счастливой жизни, им обещали "цэ европа"

Николай Никулин

Америка плавно разрушила СССР, теперь Украину добивает. "Пользу" всему миру приносит, Только Россия стоит пока непокобелимо

Глеб Алексеев

правда

Глеб Алексеев

нет на эту тему есть анекдот про хохла и еврея

Николай Никулин

Его уже здесь 100 раз писали

Анна

Почему

Анна

Об украх, появившихся раньше евреев

Гульмира Камзина

незнаю

Николай Никулин

А ты к кому ближе по крови?

Анна Фоменко

правда

Николай Никулин

Вначале были укропитеки из них получились хохлы

Людмила Дериглазова

Правда

Людмила Дериглазова

"укры" те же русы,а они появились на земле раньше евреев.А евреи,чтобы Русы проснулись.Смотрите видео ролик Левашова

Тамара Назарашвили

точно!

Тамара Назарашвили

где хохол прошёл,евреям делать нечего-народная пословица

Николай Никулин

За то их и "уважают". Тупые до невозможности, ждут когда у казаков нервы лопнут, тогда до Львова драпать будут

Хельга Шувакина

ага..))

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только евреев. 🙂

Хельга Шувакина

ага..Сергей,сообщите,тут свои знания..НЕ все понимают.))

Олжас Жанбаев

х.з. )))

Олжас Жанбаев

Ну я же не хохол ))) вот и не знаю )))

Николай Никулин

От хохлов произошли ниандертальцы

Татьяна Русанова

и что?

Николай Никулин

Это они придумали свое старшинство

Лёлик Калинина

А то...

Николай Никулин

Не верь. Хохлы это извечная подлянка

Peace-Death [♂]

Чушь

Peace-Death [♂]

Ясненько, значит Вы эдак 1945±3 года? Что ж побудило Вас, в столь почтенном возрасте, исследовать национальный фанатизм?

Николай Никулин

Так у меня к ему "любоф" с детства, отец инвалидом с войны пришел

Peace-Death [♂]

Понятно. К стати немецкие нацисты так же выдвигали "теории", "подтверждающие" их расовое превосходство. Вы не находите, что все эти нацистские попытки перекроить историю, до поразительного шаблонны?..

Николай Никулин

Это шовинизм, национализм. Помню после военное время, 50 годы, фронтовики на паперти сбирали, от государства помощи почти никакой. Только в начале 60х Хрущев куда-то их всех убрал, куда? Поэтому сейчас все огрехи в современных съемках военных фильмов вижу. То дороги асфальтированные или газовая труба с баллоном у дома.

Peace-Death [♂]

Ляпов хватало, и при "совке", а сейчас тем паче... Всякая идеология, по сути – шовинизм. Но и без неё никак нельзя обойтись. Нужна разумная мера – будет и разумная вера...

Ольга Гаращенко

чушь

Ольга Гаращенко

обязательно воспользуюсь этим спасибо

Николай Никулин

Злые. Обязательно пособачится надо

Николай Никулин

Но им то обидно, к России все равно придется на поклон идти. Самим из этой дыры не выбраться и Европе с Америкой вечная нищета не нужна, подачки вечно давать не будут. Донбасс уничтожили, теперь Киеву вообще жить неначто

Ольга Гаращенко

пусть подумают-померзнут поголодают

Николай Никулин

И благодарят свое мудрое правительство, хотя сами его и выбирали

Николай Никулин

Единственная хорошая партия у их-коммунисты, но им скоро придется, как большевикам в подполье уходить

Meri.95

Чеее

Николай Никулин

Ты за хохлов или за евреев?

Татьяна Желонкина

нет

Николай Никулин

Лавры пока стоят, остальным церквям туго приходится. Весь раскол с церкви пошел, когда митрополит ихний в патриархи не прошел.

Татьяна Желонкина

Да.Слышала об этом.Я ездила туда в паломническую поездку.Видеть все изнутри-круто!Впечатлений-на всю жизнь.Хотя я редко бываю в церкви.Кое-какие странности со мной в Почаевской Лавре были и в Киево-Печерской тоже.

Николай Никулин

В Киево-печерской был в 1957г. тогда все спокойно было. Киев понравился

Татьяна Желонкина

Мы посетили много церквей в Украине,многие проезжали мимо(они от Московской иепархии отошли.

Николай Никулин

Юго-восток не отошел. Митрополит эгоист, решил обидеться на Россию. Сейчас уже 3 христианства на Украине, каждому свое

Л*
Людмила ***

нет

Л*
Людмила ***

поняла...................я не достаточно компетентна.....извените!

))) я думаю они вам тоже бы не понравились))

Владимир Кийко

И что это за укрозавры?может просветите?

ну те, которые на Украине беспорядки устраивают))

Владимир Кийко

Мы хорошо знаем,чьих это рук дело.Может похоронки глаза откроют слепым.

Татьяна Ф.

Нет

Татьяна Ф.

А-а-а, Украина - родина слонов.

Николай Никулин

Днепр река большая. Смоленск на Днепре.

Николай Никулин

А какие еще крупные русские города на Днепре?

Татьяна Ф.

Ой, сейчас нет карты под рукой, а так я не знаю.(мне стыдно).

Николай Никулин

Ладно, не горюй, не к спеху

Игорь Копытов

нет

Николай Никулин

Но они хотят быть первыми и умными

Игорь Копытов

хотеть - это не значит - мочь !!!

Гениальная

Нет

Николай Никулин

Это шутка и смысла ты не поняла

Гениальная

Хорошо хорошо. Не пиши больше