Николай Никулин

Правда ли что укры появились раньше евреев?

Ответы · страница 3
Александр Клок Фаталист

Сколько можно делить людей. Укры, евреи, монголы, русские. Вперед всех появился Адам

Николай Никулин

Кроме хохлов никто не спорит

Александр Клок Фаталист

Согласен. Что-то придётся предпринимать

Спокойная Старость

Судя по ответам, остаётся только удивляться,как быстро проходит интернационализм.

Николай Никулин

Это серьезная подрывная работа наш "дружков"

Николай Никулин

Цель? Все стремятся жить лучше, а тут стремление делать собратьям пакость. Где же благородство?

Владимир Михайлов

100 пудов правда, укры не дадут соврать.От них вся цивилизация пошла( так укров учат)

Николай Никулин

Всю жизнь их бьют и они почему-то не умнеют. Всегда Россия их из дерьма вытаскивает.

Ирина

У них там сейчас вообще не понять кто раньше,а кто позже.может они поэтому и воюют.?

Наталья Новинская

вот влияние ЕГЭ...евреи были когда был древний Египет! так когда хохлы появились?

Наталья Новинская

Во времена моей молодости говорили так(немного грубо..): бульбаш свинье по пьяни....и появился хохол!

Svetlana Kirsis

и раньше египетских пирамид. И Фараоны были украми. Только сами об этом не знали

Svetlana Kirsis

Тоже Укра, но американская. Врет так же естественнно как с***. Простите, дышит.

Николай Никулин

Госдеп не понимает что клоуна на работу взяли. Нельзя из госслужбы цирк делать и демонстрировать всему миру и доказывать что они умнее всех. Обвалить доллар и пусть сами своей бумагой пользуются, хоть тоннами печатают.

Svetlana Kirsis

Это слишком много времени возьмет

Николай Никулин

Совсем нет. Обама очень засуетился когда БРИКС собирался, аж всех послов дыбом поднял

Svetlana Kirsis

Это вариант реальный и действенный. И со временем он доллар-таки обвалит.

Геннадий Фонарев

Конечно! Они так стали себя называть, когда их от жадности начала "жаба душить"!!!

Андрей Науменко

От них люди произошли же. В их учебниках так написано. Ну, или всё это таки утка.

Константин Кадонцев

Да они вообще прилетели с Альфа Центавра , отсюда и жизнь пошла !

Андрей Науменко

Да? забавно.

Ольга Крохалева

Укры - древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.

Светлана Новикова

Если судить по поговорке, "где хохол прошёл - еврею делать нечего",то правда! ))))

Светлана Новикова

В том и беда. А сейчас нет слов! Киев гуляет, танцует, а рядом люди гибнут! Это как?

Николай Никулин

Плохо что на Донбассе авиации нет. Пару раз бомбануть Киев, пусть почувствуют как себя Донбасс чувствует

Николай Никулин

Донбассу Мариуполь надо освободить, а то получается островок Украины на территории Донбасса. Там 2 металлургических завода и порт на Азове. За это Украина будет драться.

Николай Никулин

Будем надеяться на хорошее.

Светлана Новикова

Будем. Надежда умирает последней!

Dilayda ******

Не знаю,но мой папа раньше говорил так : когда хохол родился,еврей заплакал)))))

Николай Никулин

Евреям и сейчас не сладко на Украине

Николай Никулин

Для этого человека надо ближе знать

Dilayda ******

Я не еврейка,только на четверть,а вы?

Dilayda ******

Ничего,просто повезло,я ,например этим похвастать не могу(((())))

Николай Никулин

Не огорчайся, был бы человек хороший

Dilayda ******

))))) нет ,даже наоборот)))-я очень довольна ,удачи!!

Валентина Дагаева

Укры - это украинцы? Возможно, ведь где прошёл хохол, там еврею делать нечего...

Николай Никулин

Хохлы показали себя во всей красе. Таких братьев нам и близко не надо

Валентина Дагаева

Жаль, что у нас такие братья, но куда от родственников денешься?

Naty Naty

Все мы с одной планеты, из одной п***ы...прости, Господи...чё делить, не понимаю.

Николай Никулин

Здесь я с тобой согласен. В России тоже зарождался фашизм, поймали момент, запретили и уничтожили. Но как получило такое бурное развитие бандеровство, кто идеолог? Чем плохо, вы не можете объединиться и вместе с юго-западом скинуть хунту. У вас как в пословице "хата с краю" . Их разбомбят, за вас примутся. Территория то у вас российская и хохлами никогда не будете.

Naty Naty

Если вы писали мне, то сообщаю, что живу на Урале. Это моя родина. Национализм, Николай, неоднозначен. Бандеровщина--крайняя, радикальная форма. И, заметьте, даже "Свобода", не радикальная партия, явно не "Правый сектор", набрала по стране 10%, а уж радикалы на свои две партии! менее 3%. Неужели вам это ни о чём не говорит? Разве не понятно, что в стране эта форма национализма не является популярной? Почему вы думаете, что юг тоже разбомбят? Кто вам это сказал?

Николай Никулин

Проценты мне мало что говорят, главное результат. Фашизм процветает. На все области сразу рук не хватает, постепенно разберутся со всеми и заставят всех на мове гутарить. Это их цель. И так же разграблять и распродавать Украину. А сланцевый газ совсем природу загубит. Им главное карманы набить, а на народ плевать.

Naty Naty

Мда...как сложно разговаривать, когда человек не может соскочить с темы, посмотреть чуть шире. Росс. мужики воюют на чужой территории без какой-никакой причины--вот абсурд. И все аргументы разбиваются вдребезги... Действительно, гипноз рулит . ПРощайте, Николай, спасибо за беседу)))))

Сергей Чирва

Из тех ребят,что за деревьями никогда не видят леса.

Олег Бубенков

Не правда! Укры не появились, они были всегда!!! Нам, кацапам, не понять этого.

Елена Елена

Нуу, теперь-то все понятно...

Николай Никулин

Почему-то спасаться в Россию бегут? Что других мест нет?

Николай Никулин

Ты Новости невнимательно смотришь. Киевские войска от бомбежек спасаются, раненых пачками тащат

Вадим Саммер

Укры это ошибочная ветвь биологии, появились во время тифа как отбраковка..

Вадим Саммер

и генного и духовного. Жаль что это племя папуасов живет с нами рядом

Николай Никулин

Народ хохляндии сам допустил такую скотскую приватизацию и олигархов-воров во власть, сейчас будут жить "цэ европа"

Вадим Саммер

Они всю историю под кем то, поэтому научились пакостить из под кого то, им это в привычку.

Николай Никулин

Рано или поздно, как при Богдане Хмельницком, придется к России на поклон идти. Историю знать надо, учебники переписывать нельзя, иначе Бандеры героями становятся.

Танюха Попкова

однозначно... и остались на том же уровне развития, как на момент появления

Валентина Гордеева

нет конечно, укров как нации вообще не было, это надуманная нация поляками

Белла Шабанова

НО зачем Вам это!!!!!!!! Самая хорошая нация - это хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белла Шабанова

хоть кто! Будь хоть еврей,хоть кабардинец, осетин, грузин или турок, ведь самое то главное какой человек - Самая хорошая нация - это хороший человек!!

Николай Никулин

Согласен. Кто мирный и трудолюбивый

Валерий Алексеев

И негры, и китайцы от хохлов произошли, только цветом и глазами не вышли 😄

Николай Никулин

В генетике тоже ошибки бывают

Ms
Mspa

Они и колесо изобрели , и земледелие , и лошадь Пржевальского одомашнили

Николай Никулин

На динозавров охотились, потом турок разбили