Аццкий Ангелок

Иногда думается, а что спасение для тебя? Самокопание каждый день и ночь..уходишь в работу , устаешь. Выходной- и думки..ради чего?

Ответы
Ева Линдт

Оу, но усталость тоже может быть в сладость!) например, когда от любимой работы, от любимого дела...на улице весна, и вот, ты возвращаешься домой, а Солнце уже нежно обнимает телящаяся плечи, а лёгкий свежий ветерок выносит из головы все лишнее, походка становится легче, а шаг все быстрее.. впереди уже виднеется твой дом.. то место, где тебя ждут, где тепло, где уют...) Моменты счастья скрываются в чувствах и ощущениях!

Аццкий Ангелок

Меня не ждут

Ева Линдт

Ну, это всегда можно исправить!)

Аццкий Ангелок

Можно..но нужно ли?

Ева Линдт

наверное НУЖНО! чтоб самокопание не доставало, да и думки вместе легче разогнать

...Продукт Системы...

Говорят смысл жизни в смерти 🤔 сложно с этим согласится... Понятно что она в конце всех ждёт, ну мы покупаем билеты на карусель, не для того что бы в конце просто слесть с карусели, мы платим ради самого процесса, ради тех ощущений и эмоций которые мы испытыем во время головокружительной поездке.... Ни так ли?

Александр Бавыкин

Думаю, для начала надо выяснить,от кого спасаться. Прочитайте Николая Козлова "как относится к себе и людям" и "философские сказки". Пожалуй там найдёте ответы. Николай Козлов это , пожалуй, крупнейший философ и психолог современности

ДА
Дмитрий Аверченко

кто ты , кто ты - мозговые роды ..... терпи , это ангел теребонькает тебя, "акушеры" уже рядом , близко , тебя слышат : они говорят - слышишь , ребенок плачет..... иди на свет бро , а вдруг там лучше чем там , где я....

Андрей Карпицов

жизни ради, в нашей жизни просто так ни чего не происходит всё имеет како-это значение. просто радуйся ей и живи. не падай духом всё хорошо, жизнь прекрасна.

Al
Aleksandr

Просто человек сам по сете такой любит себя жрать изнутри ) и самокопанием заниматься ) все думает что легче станет , а в итоги все хуже 😉

Ян Боярский

Жизнь приобретает свой истинный смысл лишь тогда, когда живёшь не для себя, а для Бога, не для своей славы, но во славу Божью.

Ник Ци (Student)

Работа должна приносить удовольствие 👍👍Иначе - это каторга... Хобби можно придумать шоб не грузиться.

Аццкий Ангелок

Я не про работу. Работа нравится.

Ша
Шантарам

Хороший вопрос... без работы можешь хоть немного подумать о жизни, но, к сожалению это ни к чему не приводит((((

Александр Горбатко

Такие вещи преодолеваешь ради того завтра будет лучше и так до конца жизни пока напокой неуйдёш

Суетолог

Штоб спиногрызо накормить и помереть всеми кинутой,в том числе и современными спиногрызо и)

Суетолог

В итоге на*** этих выбледков

Аццкий Ангелок

Но не все такие, бывают исключения

Суетолог

Ответ тот же всё чаще и чаще так

Аццкий Ангелок

Спорить не стану.

Суетолог

)

Ле
Леа

Займитесь чем-то, что будет отнимать все ваше время, и не будет возможности на самокопание

Борис Кучеренко

а ты не думай о том, чего ненужно тебе знать, просто хватай больше и кидай дальше

Алексей Опаньки

У каждого "свой чемодан". Вообще сначала нужно определиться с самим понятием).

Владимир Широков

Наверное, нужно подождать некоторое время...Или встретить своего человека...

Ка
Картошка-Астроном

типа состояние медитации А вообще не искал причину рефлекии(

Юрий Алфёров

Ради жизни! Или, как в буддизме "Действие ради действия"

На
Наталья

Вспоминая рыбку Дори... Просто плыть, плыть, плыть..

Михаил Цветаев

Вы,прямо как этот медвежонок.)))

Аццкий Ангелок

Мне уже присылали этого медвежонка)

Михаил Цветаев

Уже?)))..Ну вот!!))

Аццкий Ангелок

Депресняк от него

Михаил Цветаев

У ёжика вообще козырёк съехал.))

Виктор Галухин

Себя уважай,жизнь люби и нехер сопли распускать!