Любава Питерскова

Чем отличается телевизор от унитаза?

Ответы
Алёна Сычёва

Да как тебе сказать? По телевизору можно кино про унитаз посмотреть, а вот в унитазе про телик не посмотришь...

Владимир Ляшенко

отличаются схемотехникой наверное а вот общее у них то что они приемники телевизионные и фекальные

Никита Куликов

Телевизор сначала смотрят,а потом гадят,а в унитаз сначала нагадят,а потом смотрят

Олег Зубарев

Даже если через унитаз и попробуют промыть мозги - почувствуешь это сразу!!! ))))))))

Толька Ленин

Затрудняюсь ответить... во всяком случае у меня работают от одного пульта)))

Yaroslav Kleshnin

тем, что нечистоты уходят в унитаз, а выходят из телевизора)) (очь.образно)

Андрей Гридасов

С помощью унитаза облегчают желудок, а с помощью телевизора - мозги.

Ruslan Yakimchenko

В унитаз смотришь а потом садишься. Телевизор наоборот. Угадал?

Ruslan Yakimchenko

но ответ может быть и таким согласись

Максим Ларин

сначала телевизор пугает тебя, а потом ты идешь пугать унитаз )

Валерия Федорова

по тв иногда показывают не то что обычно спускается в унитаз...

Юлия Ефимова

Телевизор не всегда включишь, а к унитазу по сто раз бегаешь .

Владимир Р

Телек нам за..рает мозги, с унитазом все вточности наоборот ...

А. S.

В телевизор приятней смотреть,а на унитазе удобней сидеть))

Люба Громова

телевизор можно перенести с места на место,а унитаз нельзя

Марго Ша

в унитазе говно смыть можно, а в телевизоре такого нет увы

Анастасия Резникова

В ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ....ХОТЯ НЕ ВСЕГДА

Мурад Муртузалиев

один белый другой черный, ну по сути внутри одно и то же

Элла Старинская

ДИЗАЙНОМ)))))А ТАК ТУДА И СЮДА СЛИВАЮТ ВСЯЯКУЮ ГАДОСТЬ.

Алексей Б.

тел садишься смотришь, а уни сидишь а потом смотришь!

Вера Амелина

На унитазе таки меньше сидим, чем перед ящиком....)))