조랑말

Основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! © Михаил Булгаков . А вы как относитесь к этому?

Ответы · страница 8
Сергей Хромых

По выражению глаз можно определить, что тебе врут, или говорят правду.

Алексей Пузанов

читать по глазам очень сложно.............практически невозможно.................

Светлана Борецкая

я думаю, что в основном да, но бывают случаи когда можно скрыть и глаза

Бахтыгуль Мырзалиева

в наше время смогуть всё .я больше расчитываю на воспитание и совесть,

To
Tortilla139

Я согласна с Булгаковым . т.к. по глазам вижу понимает ли меня человек,

Лариса Аладьина

Это не аксиома.У некоторых такие обманчивые глаза....Смотрела в такие

Олеся Lovelyness

Я всегда оцениваю человека только по глазам для меня это очень важно

Николай Саютинский

Я не разговариваю с человеком если мне не нравятся его глаза и ЗАПАХ.

Аня Елкова

я думаю все так и есть глаза могут открыть многое ,в человеке новое 😄

Злой Хомяк

я инвалид и у меня проблемы со зрением ответа дать не могу но он прав

)))Kошечка Русская)))

Посмотри в мои глазки)))ты увидишшь тамм сказзку))))ничего личного))))

)))Kошечка Русская)))

Считаете что то изменится)))

Александр Сергеев

Уверен,по секрету скажу,я вам понравлюсь.

)))Kошечка Русская)))

Ну раз вы так уверены)))дерзайте)))я лояльно отношусь к людям)))не терплю навязчивости только))

Александр Сергеев

Вы очень красивая женщина и меня завораживаете своим образом. Я с наслаждением смотрю на Вас . У Вас прекрасные волосы, сладкие губки и очень красивые глаза! Моя неосуществимая мечта погрузиться в наслаждение Ваших глаз, тонуть во взгляде, мне нравиться энергия исходящая из Ваших чудных глаз!.Хочется побыть рядом и прикоснуться к Вашей нежной коже, ощутить её приятность и передать силу и нежность моих рук Вам. Быть близко от Вас и вдохнуть глубоко в себя Ваш чудный аромат, приятный аромат исходящий от Вас. Думаю сладко потерять голову от такого...)

)))Kошечка Русская)))

Я думаю.что.мне нравится быть единственной.любимой. и я такая и есть.и мужа здесь не ищу))

Светлана Кожевникова

Булгаков прав. Но глаза и правды не скажут)))(правды, как информации)

Инна Инна

Это точно! но иногда взгляд на те или иные вещи может быть обманчив!

Екатерина Сычева

Почему говорят:"Посмотри мне в глаза" Глаза скажут намного больше..

Jelizaveta Rakova

Сейчас и глаза не всегда правду скажет, да в них никто и не смотрит.

Елена Цыгичко

Неоднозначно, как и, в принципе, к творчеству Михаила Афанасьевича

ОК
Ольга Купряшина

Он прав ... Но мы все равно мало что видим , а уж тем более понимаем...

Игорь Эк

Глаза тоже могут. Тем более их так легко другому человеку отвести.

Тамара Бадмаева

истина в глазах, ты можешь смеяться, а глаза будут выдавать горечь

Петр Вахрушев

Глаза все отражают, но эту информацию не всегда удается прочесть.

Лариса Прокопьева

глаза косят)))) или за солнечными очками?