Ё✨
Ёжик ✨

Вопрос вдогонку вопросу
sprashivalka.com/q/1037455347
🖼Замечаете, что вами управляют
или "в руках профессионалов" ❓😉🤭

Ответы
..

Замечаю, что хоть немного, но мы все оказываем влияние друг на друга...и это может быть вовсе не манипулированием...

Ё✨
Ёжик ✨

вы "в хороших руках" ))

..

Не сомневаюсь)

..

🤝

И*
Ирина *Z

Аферисты обманули Долину. Она им отдала 50 млн рублями. Правда, вы думаете, что Долина глупее вас?

Ё✨
Ёжик ✨

дело не в глупости
у этих ребяток чёткий психологический расчёт и "зацепить" могут в принципе почти любого

И*
Ирина *Z

🤝 Вы правы.

Ё✨
Ёжик ✨

а мне иногда по-приколу их "потроллить" - создаю впечатление, что повёлся на их лапшу

И*
Ирина *Z

Таких роликов в инете уже много. Дурят народ по любому поводу.. Притворяются работниками банка, госуслуг, продавцы автомобилей, зарубежные дилер-центры,. Люди верят оберкам, липовым договорам, не перепроверяют. Не перезваниваю. Сегодня век информации. Перепроверить можно легко.

Людмила Канивец

Профессионалы они или любители, но однозначно, так как нам хочется жить не получается!

Ё✨
Ёжик ✨

ну... все "хотеловки" небесная канцелярия очень тщательно "цензурит" )))

* Александр Брагин *

Заметил, что если бы ты не копипастил всякую муть из инета, то вряд - ли бы тут был.

Ё✨
Ёжик ✨

"Прошлое никогда не будет таким, каким Вы его запомнили"
И ещё одна "маленькая деталь": каждый раз, когда человек что-то "вспоминает", он помнит лишь эмоцию, а остальное "домысливает"
Иначе говоря, каждое "воспоминание" есть не что иное, как фантазия 😉

* Александр Брагин *

К чему эта тирада, если у тебя в теме совсем другое скопировано?

* Александр Брагин *

Успокойся, копипастер! Лучше своими словами.

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем?
у вас восприятие ограничено рамками прошлого - всё равно "не долетит"

Все Уже Хорошо

Замечаем,когда уже наколбасили по самое не могу!)

Сергей Волков

А если я сам профессионал? 😅🤣😂

Сергей Волков

А зачем??? 😅🤣😂

Лю
Людмила

Смотря кого иметь ввиду под профессионалами...

Ё✨
Ёжик ✨

те, кто управляет незаметно 😉

Лю
Людмила

На Земле таких тоже развелось множество...

Ё✨
Ёжик ✨

они и были раньше - вышли из "тени"

Лю
Людмила

Возможно...

Ё✨
Ёжик ✨

количество Душ, пришедших на Землю не меняется, но увеличивается количество "человеков"
а это значит...

☀️ Ольга☀️

Замечаю, кот постоянно мною манипулирует 😅

Ё✨
Ёжик ✨

профессионал )))

Алекс Венцель

На меня где сядешь там и слезешь...)))))))

Ё✨
Ёжик ✨

значит "в хороших руках" )))))

Наталья Наталья

Да государство управляет всеми нами.

Наталья Наталья

Ага, хаос. Хаос просто форма существования вещей, веществ, существ. Хаос не является разумом.

Ё✨
Ёжик ✨

это так ум решил ))

Ё✨
Ёжик ✨

в данном случае - ваш
поскольку определение хаоса и его сути возникло в уме на основе ранее "загруженных за жизнь программ"

Наталья Наталья

Впервые в нашем разговоре о хаосе упомянули Вы. По Вашему это какой-то разум, который управляет всем?

Ё✨
Ёжик ✨

про хаос - это я вам подсказал )) оно витало, но поймать не получалось ))
Можно назвать и "какой-то разум управляет всем"
99% - т.н. "тёмная материя", о которой почти ничего неизвестно

Людмила Егорова

Я сама кем хочу могу манипулировать.

Ё✨
Ёжик ✨

та вы - Бог !

Людмила Егорова

Нуу... Не преувеличивайте.

Ё✨
Ёжик ✨

да точно!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Пытаются но, не получается

꧁༺ Pawel ༻꧂

Акей

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вижу, как пытаются

Ё✨
Ёжик ✨

противостоишь, противолежишь или "та пофигу веники!" ? ))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

раньше меня это бесило, теперь развлекаюсь 😁

*Елена Сергеевна*

Да плевать на них.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ле
Лена

Я одна из них😂🤭

Ё✨
Ёжик ✨

"профи" или "подопытная" ? )))

Ле
Лена

Профи конечно😁

Ле
Лена

😉😁

Юрий Ласковец

я ж гений--я чую!1

Ой Ля Ля

Замечаю порою

Ё✨
Ёжик ✨

уже неплохо ))

Сильвия Нагваль

Всем спать

Lliry Hess.

Достал.

Денис

😁

Ромашка

😁