Елена Дужинская

Цель присутствия на этом сайте?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Лично моя? общение с себе подобными с биологической точки зрения...А вы почему собственно интересуетесь? Вы случаем не милиционер?

Не Общаюсь

Абсолютно никакой, случайно попала и понятия не имею, как отсюда убраться. А Вы, случайно, не из ФСБ? Вопрос, как допрос....

Елена Дужинская

Убраться отсюда проще простого. НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!!!

Не Общаюсь

Пожалуй, я не ошиблась.....

Елена Дужинская

Желаю ВАМ всего самого наилучшего!

Не Общаюсь

Спасибо, у меня, собственно, и так все замечательно...

Иван Калмыков

Одиночество, а от посещения сайта возможность отключиться от этого, и дать надежду другому почувствовать тоже самое

Настя Токарь

познакомиться с интересными людьми, обменяться информацией...узнать чтото новое...или поделиться чемто своим

*** Софья

Часто люди задают интересные вопросы, от которых начинаешь задумываться...))))И правда какая же цель...????)))

Алина R

координаты цели засекречены, служба собственной безопасности отслеживает любуб попытку внедрения 🙂

Сергей Воротынцев

Случайно начал и теперь иногда возвращаюсь, хотя смысла особого тут не вижу, даже никакого смысла

Super Joke

Это НЕ (!) "...цель...", а СЛЕДСТВИЕ...))))) НЕ (!) так уж и трудно догадаться, чего ИМЕННО!..)))))

Tolja Besedin

ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ..НО ПРИГЛАСИЛА ХНЮЩИЙ ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА ЧЕЛОВЕК- СУДЬЯ..

Tolja Besedin

ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕ ЗАМЕТНО И ПУБЛИКА ПРИЛИЧНАЯ ..НЕ ТА ЧТО В " ОТВЕТАХ"

Елена Дужинская

Тогда вперед, в общение! Понравится, останетесь надолго

Tolja Besedin

КОЗФФИЦЕНТ УСВЕНИЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕОПРЕДЕЛИМ..

Кто Я?

Узнавание ответов на некоторые вопросы и конечно же общение

Лиза

самое плохое,особенно у женщин, везде и во всём искать цель!

Василий Влас

Конечно Сударыня ... она в том , чтобы познать глупость ...)

Viktor Pendonen

uboi vremeni i poluchenie informacii dlja rasshirenija krugozora, popadajutsja prosto uboinye veshhi.

Юрий Юрий

Поверить кто ,что тебе написал..Посмотреть новые фотки.

Алибек Хаиров

общение в первую очередь (интересные знакомства)

Людмила Простолюдмила

выведывать чужие цели присутствия на этом сайте

Nickson.

общение,и еще много чего нового можно узнать...

Татьяна Пискун

интересно узнать сколько в мире хороших людей

Александр Куцеборский

интерес.. надо от жизни брать всё что падают.

Happy *****

вот именно сама не понимаю ерунда какая то...