Вечел(Курган)

Продолжаете ли вы"гнуть свою линию",если в течение диалога почувствовали свою неправоту?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

интересно.....неужели никто не испытывал глубокое чувство удовлетворения, от того что ты принял чужую правду)))а не свою.......и волки сыты и овцы целы))) я имею ввиду нервы))

Вечел(Курган)

Правда одна.

Не
Не-Знайка.....

а я и не в суде......

Вечел(Курган)

Хорошо.

Светлана Ким

Ой, простите, немного не туда заехала. Если чувствую свою неправоту и мне это докажут,то могу пересмотреть свою точку зрения.

Кан Александра

Нет не продолжаю. А заем? Более того, не продолжаю если знаю что права. Просто скажу "это твоё мнение". И разговор окончен.

Ню
Нюша

Зачем?Лучьше быть тростинкой,которая под сильным ветром может согнуться лишь,а дуб можно ведь и с корнем вырвать

Вечел(Курган)

Истина лучше.

Эдуард Т..........

Надо иметь смелость признать поражение.в вообще то стараюсь не вступать в полемику с заранее"тухлым"исходом.

Вечел(Курган)

Принимается.

Ирина Чарикова

Нет.Раз я поняла, что неправа, надо либо достойно закругляться, либо дать высказаться оппоненту до конца.

Вечел(Курган)

Дай ему.

Валерий Катков

зачем гнуть. сдавайся за раз.Пиздюлей получешь меньше.А ежели прав-лопатой по хребту.И ни каких гвоздей.

Татьяна

Если меня разумно аргументировали, могу согласиться с позицией оппонента, или хотя бы задуматься.

Вечел(Курган)

Задумался.

Татьяна

Полезно))

Галина Золотарева

нет,если вижу, что человеку нужна "победа" в споре! а человечек хороший.....😊😜☀️

Светлана Ким

Если вижу, что человек способен воспринимать чужие аргументы, то да. Если нет --закругляюсь.

Вечел(Курган)

Истина дороже.

Валерий Гусев

Да в теме можно многократно переигать варианты.Кто это не понимает -уже не интересен

Светлана Берзина

нет, я не конфликтный человек и если чувствую что не права.. уступаю.. или соглашаюсь

Галя

сворачиваюсь...но остается чувство что я права,просто не имею доказательной базы

Вечел(Курган)

Истина дороже.

Алевтина Ясько

Я никогда и никому ничего не доказываю.Зачем тратить силы ,если тебя не понимают.

Любовь Горбунова

Я не гну свою линию,когда поняла,что не права. Считаю пустая трата времени и нерв

Вечел(Курган)

Лаконично 😉

Любовь Горбунова

А Вы как с этим справляетесь?

Вечел(Курган)

Плавно отпускаю педаль 😊

Любовь Горбунова

Ясненько все с Вами, Вы как настоящий мужчина

Ольга

нет...это просто глупо...нужно иметь разум,чтобы принять точку зрения оппонента..

Вечел(Курган)

В Тюмени симпатичные коммуникабельный женщины!

Ольга

конечно...спасибо за комплимент...впрочем---женщины сами по себе отдельная ЗАГАДОЧНАЯ категория...😄

Вечел(Курган)

Живут в нашем городе и только тратят время на переписку,годами.А встретишь,давайте просто гулять с вами...

Ольга

может просто вы пока не встретили СВОЮ ЖЕНЩИНУ...КОГДА ПОЙМЕТЕ,КАКАЯ ВАМ ИМЕННО НУЖНА--ОТБОР БУДЕТ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМ..

Вечел(Курган)

Да уж!

Нелюша

Нет. Скорее соглашусь на ничью. И останусь при своём мнении, если уверена в этом.

Нелюша

🎄☃️🎅 С наступающим!

Вечел(Курган)

Спасибо! ВАС ТЕЖЕ!

Людмила Осадчук

нет конечно - на то и диалог, чтоб прийти к компромису, коль у вас разные мнения.

Одувашка

Если почувствовала , что не права, то почему бы не послушать умного человека?

Вечел(Курган)

Молодец Оля!

Ирина Ходоровская

Раньше продолжала. Теперь стала мудрее. Прекращаю спор, чтобы трепать нервы

Вечел(Курган)

Правда она одна.