За Императора За Константинополь

У меня здесь в Одноклассниках Один мой товарищ попросил меня чтобы я задал бы вопрос на любом российском чате Вопрос такой опасно ли черезмерно много заниматся для мужчины онанизмом Ну изначально я ему не мог ответить ничего У меня таких проблем нету у меня женщина есть вот задал я вам вопрос и спрашиваю я вас ответьте пожалуйста

Ответы
Юрий Селиванов

Нет ,сынок ,это не опасно,это глупо.Самый верный способ переработать выделяемый организмом белок-переработать его в мышцы,там я думаю и женский пол обратит на тебя внимание.Анекдот:Приходит онанист к доктору и жалуется на свою беду,что не может удержатся.Доктор ему сказал:"Представь скольких детей могло бы вырасти учёными,спортсменами,а ты их в унитаз спускаешь!"Вернулся домой,мучился,мучился не удержался.Повисла капля на пальце,тот пытается её стряхнуть,не получается капля висит,болтается,крутится вокруг пальца."Бл@дь такого гимнаста погубил!"

За Императора За Константинополь

Если что мне 39 лет по поводу сынка

Юрий Селиванов

Да ладно,это я шутя,как в армии дед новобранцу.Кстати в свои 39 должен знать.

За Императора За Константинополь

Уменя была в молодости сейчас у меня есть девушка зачем мне а то что в Одноклассниках задал мне один мой приятель вопрос потому что он со своими друзьями там с порел Что Они сказали что это плохо другие сказали что это хорошо он попросил меня задать вопрос в Российской соцсети какой-нибудь и услышать четкий ответ

Юрий Селиванов

Понял тебя,не скажу,что это хорошо,но это типо секс ,только в одного.

Солоха

не опасно...просо потом женщина не нужна будет

За Императора За Константинополь

Понятно спасибо за ответ

Ол
Ольга

друг фейковый? всме должно быть в меру?