Hu
Hush

У вас проблемы с самооценкой? Вы любите самоутверждаться, унижая и оскорбляя других людей? Вы ненавидите людей в принципе? Работа в деканате ждёт вас!

Ответы
Кристина Чернега

С самооценкой у меня все в порядке.Не воспринимаю людей которые унижают других.Но если мне что то не нравиться всегда могу высказать свое мнение .Людей люблю и понимаю.От работы в деканате не откажусь))))

Денис Клейнов

гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься))

Люда Ускова

Стараюсь чтобы прожить остаток жизни чтобы никого и никогда не обижать а от самых близких детей слышу одни гадости это меня угнетает и даже жить не хочется

Hu
Hush

Это очень плохо, здесь воспитание важно, где-то упустили момент, и они вам на голову сели, я сама не подарок, но единственного человека которого я обожаю - это моя мама, мать в глазах ребенка - это Бог

Люда Ускова

я живу без мамы уже с19 лет

Кирилл Олейник

У меня нет проблем с самооценкой-а людей я унижаю, оскорбляю, и калечу :))) только если они с неготивной стороны затрагивают мои интересы

Юлия Савина

нет,у меня ни каких проблем нет,ни кого я не унижаю и тем более не оскобляю!

Алла Мотурняк

Вас, наверное, обидели? Простите людям неуверенным в себе)

Ирина

ха-ха,а я все думаю,на что сменить свою деятельность))))

Hu
Hush

ну вот, вперед к новым эмоциям))

Vetal Www

Мне насрать на людей, которым насрать на меня.

Екатерина Фильчагина

нет ,спасибо,меня устраивает и моя работа))

Георгий По Крещению

ХА!!!! http://georg1102.glplanet.in Не упусти свой шанс

Hu
Hush

ссори, я рождена не для работы

Olga Bogdanovich

в каком? И что за категоричное суждение?

Hu
Hush

В моем деканате, адского университета

Olga Bogdanovich

а какие вакансии свободны?

Hu
Hush

учитель по воспитательной работе, работа палача

Просто Викуля

у меня проблем с самооценкой нет))

Кристина Гусаржевская

Хаха)) Спасибо , но я воздержусь )

Наталья Морозова

а для этого надо унижать людей?

Tanya-10

да, я пролитаю((!!!))))))))))))))))))))))))))

Z-A M-A

Нет,мне не нравится такие дела

Вера Пинчук

ну раз ждет, значит надо идти..

Няшка Пушистая

это точно))) но это не про меня

Олег Пищик

у меня нет таких проблем)))))

De
Deleted

секретаршей вообще скпер)