Танѩ

Самый весёлый и красочный индуистский праздник который стал фестивалем,некое подобие Масленицы;начинает отмечаться в конце февраля и до окончания марта.Каких только в этот период не проводится развлечений и мероприятий, особенным является последний день когда после захода солнца участники и жители обсыпают людей разноцветными красками и обливают подкрашенной водой танцуют и поют. Чему посвящен этот фестиваль?

Ответы
Та
Татьяна

Не знаю Танюша.

Танѩ

Во всяком случае))так себя успокоим)

Та
Татьяна

ДА солнышко. Доброй ночи нежных и сладких снов и со Ангелами.

Танѩ

Наилучших снов и Ангела Хранителя!!!😇

Та
Татьяна

Благо Дарю.👼пока.

Танѩ

Пока)