Сергей Осипов

Как намекнуть культурно и вежливо своему шефу,чтобы он сделал прибавку к заработной плате?

Ответы
Эльвира Хазиева

свой пример, я начала разговор с того, что мною проделанна такая то работа, что некоторые личности получаю зарплату больше моей при том, что их загруженность не больше моей, что на других предприятиях, получают больше, что в конце концов ты вынуждена искать себе другую более высокооплачиваемую работу

Всего Лишь Кошка

приходишь к шефу и говоришь: "Иван Иванович, что я могу сделать для нашейорганизации, чтобы она ещё больше процветала, наша прибыль росла и моя з/п стала больше?"

Asaad Daser

В ответственный день не выйти на работу, а когда начнёт звонить, спрашивать почему на работу не вышел сказать что на дорогу денег нету.

Сергей Никитюк

сказать так:Я отличный мужик ! а ты обварок если не прибавишь денег то я тебя зашатаю ! и при этом немного хмурится !

Айнур Жаканова

пошутить на эту тему, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда))

Тёмная Ночь ...

Если вы не хорошенькая, фигуристая девушка - не видать вам прибавки, как своих ушей)

Анастасия Евтушенко

На работу прийти в рваных брюках, ну, или рваной рубашке) а можно прям комплектом)

Наталья Кононенкова

если намекали по всякому. а он не реагирует. значит заработался)))пора его менять

Мария Громова

Не нужно намекать, нужно сделать свою работу блестяще и поговорить откровенно

Ольга Горбатенкова

сказать прямо какой вы молодец что прекрасно справляетесь с грудой работы

Ел
Елена

работайте лучше, и укажите шефу, что такая работа нуждается в поощрении

Света Соловьева

зачем намекать надо просто подойти и предложить добавить вам зарплату

Татьяна Чумак

Если культурно и вежливо - то подойти и сказать (культурно и вежливо)

Инна Филатьева

показать .что ты незаменим и только ты можешь все сделать лучше всех

David ......

skaji ia je horoshii rabotnik eshe u menia deti a deneg ne hvataet polubomu poimet a esli ne dast to on jmot ne sudba

Геннадий Ширнин

Сказать, что вам предложили новую высокооплачиваемую раоту.

Se
Sektor+54Rus

что бы он прибавил и ни как не вспомнил почему)))))))))))))

Светлана Я*********

без намеков...сказать...но обосновать свою значимость

Настюшка Goryashina

сказать ему: мои услуги в вашем бизнесе подорожали

Dima Lee

пригласить его к себе домой и одеть своих в старое