Андрей

А сколько времени должно пройти между знакомыми для перехода на ТЫ ?

Ответы
Татьяна Омск

Это как почувствуете. С некоторыми сразу легко перейти на ты, а с некоторыми и не хочется переходить

Андрей

а с некоторыми даже разговаривать не хочется....согласен!

Александр Папков

Да хоть сразу... Просто кто-то должен первый спросить об этом. Так легче общаться.

Guzal Ibragimova

зависит от наглости от одного из знакомых, особенно того кто хочет перейти на ты

Светлана Цих

Столько, чтобы им захотелось легко и комфортно это сделать. 😄

Владимир Топорнин

ну если мне приятно общение я стараюсь это предложить сразу

Ольга Якубова

бывает и 5 мин не пройдет, а бывает и не переходят вовсе..

/// Марина ///

а бывает как то сразу переходишь...и не замечаешь как...)

Рогов Олег

У мею по разному, друга вот 10 лет Андрей Борисович вел чаю. И никак иначе.

/// Марина ///

да это понятно...но на "ты" или "вы"??

Рогов Олег

На Вы. Даже после двух бутылок вина, он водку не пьет.

/// Марина ///

ооо..понятно...это уважуха...))

Рогов Олег

С ним был второй, с которым я на Вы. Так когда он получил очень высокую должность в области, я сразу на ты перешел.

Elena Bureva

Когда на одной волне-это даже не заметно происходит

Чаликушу

хороший вопрос,всё решают собеседники

Женщина Осень

Как только захочется это сделать.

Женщина Осень

Всегда рада !Кстати после 18 -ни-ни.Спасибо и тебе.

Женщина Осень

Не сдавайся,ни шагу назад!

Мария Шереметьева

Зависит от человека и его статуса

Мария Шереметьева

например директор и подчиненный, ученик и учитель.. продолжать?

Андрей

спасибо ...достаточно понял!

Эльмира Рашидова

если чувствуешь родственную душу

Евгений Стариков

От одного до двух литров.

Я С Марса

пива?

Евгений Стариков

Если пива, то от трёх до девяти. Для меня по крайней мере.

Я С Марса

я сразу готов на ты

Я С Марса

нисколько

Ира

да маленько совсем)))))))))

Наталья Денисова

пара хороших вопросов)

Елена Шушаева

От людей зависит.

Сергей Орлов

Люди разные...

Юлия Ефимова

По разному.....

Ека Мия

минут цать....

ОК
Ольга Королева

Все зависит от полноты налитого стакана))))))

ОК
Ольга Королева

Тады ссразу в озеро))))))))

Борис Борисович

а кто пробовал выпить озеро?

ОК
Ольга Королева

че тут пробовать,наливай да пей!

Ромашка

люди разные

Александр Жук Эстония Таллин

Я предпочел бы чтоб ко мне сразу с первой фразы обращались на ты и не важно каков возраст мне 64 и если 18тилетний обратится ко мне на ты я приму это как должное ,ато правильно ,это по человечески верно выканье убивает

Александр Жук Эстония Таллин

Почитайте историю все человечество раньше общалось на ТЫ но своего врага называли на выэтим унижали его но какомуто придурку захотелось показать свою важность он издал такой указ и потом пошло поехало как попугаи начали повторять а потом уж придумали в оправдание себе что мол это уважительное обращенияаэто обращения сразу дистанцирует собеседников ставит в неравное положение в наше время понапридумано разных толкований только для того чтоб подчинить себе это правило