Светлана

Какой был ваш первый заработок?

Ответы · страница 3
Бакыт Асанов

3 рубля...разгрузили вагон с картошкой из РСФСР..тогда ак говорилось

Алексей Пимяков

трудодни свинопаса подпаска . потом исткуственого осеменителя 350 р

Vyacheslav P.

Рублей 140 примерно. Точно не помню.
Было это летом 1980 года... 😎

Елена

70 ре за записанную фонограмму для награждения медалистов в школе

Сергей Сергей Журавов

триста рублей.. я был в командировке и получил в два раза больше..

Roman Sverdlov

В 1955 году,печатник в типографии 500 рублей и мне тогда было 16 лет.

101Км

вы мне на чай 70коп. оставили....так постепенно я стал олигархом

Lilya Sdfgh

мне 11 за то что снялась на массовке в фильме заработала 3500 руб

Валентина Рязанова

В 13 лет гонорар за опубликованное стихотворение - 1 руб 36 коп.

13 Апреля

Подъем вещей в квартиру на 4 этаж при переезде в 10 лет. 1 руб.

Григорий Шапиро

Разносил праздничные телеграммы на почте.Давно это было...

Елена Стемпень

Пионервожатая в школе. 75 рублей .

Виктор Молчанов

В 7-8 лет играл в "Чику" и в "Пристенок" но больше проигрывал.

Вера Попова

прополка маленьких дубков - 10 рублей, тогда это было много

Альбина Добрякова

36 рублей. это было в 1962 году, у мамы пенсия была - 18 рублей.

Yanka Egyptianka

в 14 лет зарабатывала 10 долл. в день, мороженое продавала))

Лариса

ооо))) 12 рублей, на полях в школе летняя отработка была))))

Светлана

У мня тоже 12 рублей, за статью в газете.

Лариса

какая-то прям значимая сумма)))

Светлана

Небольшая, но всё-таки оплата.

Лариса

я сережки купила))) помните, такие модные были - огромные кольца ядовитого цвета)))

Светлана

Не помню.🙂У меня не проколоты уши.

Лариса

🙂

Андрей Будняев

будучи на практике -продали помидоры в Дубне на базаре.

Ви
Виктория

22 рубля 35 копеекв летнем лагере труда и отдыха с школой

Александра Куценко

работала на кране в советское время 350 рублей получала

Маргарита Злющая (77Мск)

В школе за каждую пятерку, получала пятьдесят копеек!