Светлана

Какой был ваш первый заработок?

Ответы · страница 6
Sasha R

Какой был ваш первый заработок?

Fedor Shkenev

пурукумку в школе продавал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На рынке вишни продавал)))

Александр Соколов

10 рублей 80 копеек,1960 год.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не помню уже. рублей 50-100

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, если учесть, что это разовая, а не месячная зарплата, то - да - норм. четыре дня кутить можно было по вечерам на стольник)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

время было дикое. позднесоветское. у большевиков пошла кувырком с обрыва экономика. всё было в дефиците, даже какие-то совсем неожиданные вещи. в мебельных магазинах стояла мебель, но её не продавали без особых оснований, одним из каковых являлся талон на отоваривание из дворца бракосочетаний. вот мы ловили с приятелем парочки возле загса и предлагали, при наличии паспортов с собой, по лёгкому срубить червертак. им нужно было только войти и написать заявление. назначалась дата и выдавался этот вот талон. он позволял затовариться каким-то продовольствием, кольцами, по ящику водки и шампанского.. и мебельный гарнитур. с кольцами один раз что-то было, не помню, но в основном нас интересовала мебель, ну и спиртное тоже брали)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

предприимчивые послешкольники

Сергей Антипин

первый? 50 рублей, в 10 лет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на школьной практике

Весёлый Роджер

16 рублей за один день

Наталия Васильева

В 1988 году--342 рубля!!!!

Алексей Кожура

28 руб год тот же!!

Валерий Дементьев

300 рэ в месяц

Анатолий Мюллер

50 руб. А Ваш?

Наталия Евдокимова

110 руб,как молодому специалисту положили такой оклад и минус подоходный и бездетный.

Татьяна

Около 80 руб.

Оленеслав

крышу крыл

Оленеслав

не, между двумя сараями шифером стелил

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А так круто было..почти)))

Оленеслав

я не в теме уголовной романтики ))

Оленеслав

причем тут какие-то головы?

Айнур Мамиева

небольшой

Назар

15 лет назад.... во 2 курсе примерно. 3 000 тенге 😄 ... но я совмещал приятное с полезным.

Владимир

небольшой

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

73 рубля....

Светлана Борисенко

1,20 на практике в школе 😁

Валерий Герасимов

25 копеек..

Александр

27 рублей.

Ак
Акиана

Смешным

Богдан Бельский

Честный