Наталья Л

Почему йоги не едят чеснок?

Лук и чеснок возбуждают низшую природу человека, делают его агрессивным, притупляют го природную чувствительность. Священные тексты Индии (Вишнупураны, Шивапураны, Махабхарата) объясняют это в истории о пахтании океана. Предание гласит, что лук и чеснок появились из слюны и крови демона Раху, который обманом завладел напитком бессмертия, предназначенного богам.

Ответы
Sarman

Пусть не едят. Некоторые и мяса не едят. Чеснок - это универсальный природный антибиотик. Если перед и во время эпидемии пить настойку чеснока, то никакие прививки и маски не нужны.

Анна Колпакчи

НАТАША вьібрось из головьі ЭТУ ЗАУМЬ лук и чеснок прекрасные продукты питания они очищают организм от токсинов и укрепляют иммунитет

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Глеб Дачкин

Йоги не простужаются, им не грозит цинга. Они не едят драников, котлет и макарон с сыром. Хорошо, что у нас другие священные тексты.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но при этом в пищу добавляют такие острые специи что демону тошно станет,вот это я по собственному опыту знаю

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа В восьмидесятых годах Боб (Роберт) Бэк открыл, что чеснок оказывает вредное воздействие на мозг. Уже потом он узнал, что многие философские учения предостерегают от употребления лука и чеснока (хотя это и противоречит медицинской практике). Вы можете и сами проверить: если поесть чеснока перед любой интеллектуальной работой, вы не сможете сосредоточиться. А если наесться чеснока перед спортивной игрой, вы заметите, что реакция сильно заторможена!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Острое люблю но в меру

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Я С Марса

просто они во время упражнений пукают, а если поесть чеснок, то вонят сильно неприятно.

Наталья Л

В восьмидесятых годах Боб (Роберт) Бэк открыл, что чеснок оказывает вредное воздействие на мозг. Уже потом он узнал, что многие философские учения предостерегают от употребления лука и чеснока (хотя это и противоречит медицинской практике). Вы можете и сами проверить: если поесть чеснока перед любой интеллектуальной работой, вы не сможете сосредоточиться. А если наесться чеснока перед спортивной игрой, вы заметите, что реакция сильно заторможена!

Я С Марса

враки

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,АРГУМЕНТ!!!!!!

Пан Квинто

а кто это такие..?. знать их не знаем, да и знать не хотим...

Наталья Л

ЕЩЕ КОГО НЕ ЗНАЕШЬ?

ОК
Ольга Козлова

Плевать мне на йогов! Мы в другой местности живем.

Наталья Л

плювай!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Баглай

а почему-то вампиры бояться запаха чеснока...

Люся По

Сама спросила, сама ответила...Дура-дурой!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Tatiyana Nagina(Алмата)

Мы не Йоги,поэтому едим:)))))))))))))))))

не хотят!!А заставить...НЕ КОМУ!!

Вячеслав Бохан

Вот так значит,глупые они.

Наталья Л

В восьмидесятых годах Боб (Роберт) Бэк открыл, что чеснок оказывает вредное воздействие на мозг. Уже потом он узнал, что многие философские учения предостерегают от употребления лука и чеснока (хотя это и противоречит медицинской практике). Вы можете и сами проверить: если поесть чеснока перед любой интеллектуальной работой, вы не сможете сосредоточиться. А если наесться чеснока перед спортивной игрой, вы заметите, что реакция сильно заторможена!

Вячеслав Бохан

А я вот их ем потому что вкусно.

Наталья Л

И Я ТОЖЕ

Bavaria *******

точно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Bavaria *******

спс

Меченый Волк

М-да.

Наталья Л

В восьмидесятых годах Боб (Роберт) Бэк открыл, что чеснок оказывает вредное воздействие на мозг. Уже потом он узнал, что многие философские учения предостерегают от употребления лука и чеснока (хотя это и противоречит медицинской практике). Вы можете и сами проверить: если поесть чеснока перед любой интеллектуальной работой, вы не сможете сосредоточиться. А если наесться чеснока перед спортивной игрой, вы заметите, что реакция сильно заторможена!