Ирина

Женская логика-Оставляя на столе записку “Коля, ключи у соседки” моя соседка по даче выходит из своего домика, запирает дверь и отдает ключи мне?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну а вдруг у Вас засидится. Ей меньше хлопот и времени побольше. 😉

Ирина

так как он узнает. что ключи у меня. если записка у него дома на столе.?

Максик Ласковый )

Заранее обговорили. А ей алиби.

Ирина

🤔

Ashok Rv

azbuka morze ****** poujinaj s sosedkoj a esli zaderjus ostansja u nejo 😀 😀 😀

Al
Alex

) 😉 где то я уже это слышал))) 😉