Бармалей...

Вот и Весна… всем девушкам, женщинам: - Любите и будьте любимы!...))) …«На клавишах души, Любовь, играет, Огнем волшебным, высветив сердца, Передо мною, снова возникает, Твой образ нежный, милого лица. Из красных роз, букет, в стеклянной вазе, Под музыку хрустальных, тонких нот, Пусть символом Любви, дополнив фразу, В душе твоей, Любовью, расцветет»…) мрХ

Ответы
"светлячок"

хотелось бы хоть от кого-то получить что-то личное, мне предназначенное, а не всем...или мужчины не умеют в принципе сосредотачиваться на одной женщине? по-моему, можно любоваться целой аллеей роз, но выделять из множества - одну, свою, самую прекрасную..

Татьяна Марюха

Играй поэт, на клавишах души, и чувства извлекай, достойные признанья,уверена, что все мы хороши, когда мы прикоснёмся к главной тайне - к любви!

Aberdin Aberdeen

музыка и любовь это те нити из которых сплетено мироздание..

Наталья Самойлова

УДИВИЛ!!!! МИСТЕР - РОМАНТИК?!! ПРИЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ! СПАСИБО!

Люба Громова

красиво конечно,можно любимой такие стихи подарить

@лёнушк@

она разве только весной играет... 😉

Damira Zhunisova

Какие прекрасные слова))

Татьяна Чайка

очень красиво. спасибо

Марина Габель

нежно , красиво

Бармалей...

спс)

Равусон Наталья

Мурррр

Бармалей...

)))))