Златка Золотая

Я зашла на несколько сайтов знакомств, ребятушки) И ни одного симпатичного мужчины( А вот мальчики по вызову просто улет) Ну и зачем сайт знакомств, если смысл у него и у мальчиков по вызову один?)

Ответы
Ben Gur

По моему виртуальное знакомство ни к чему хорошему не приведёт.Только реально и лучше менять место работы.

Златка Золотая

у меня есть друзья, которые познакомились через инет и прекрасно живут уже много лет...уже взрослые дети

Игорь

Все симпатичные мужчины теперь участвуют в рекламе лекарств. Своим видом доказывают, что энурез победим!

Жорж

Знакомства бывают разные. С такой красавицей можно знакомиться с целью долгосрочного сотрудничества.

Armen Avanesov

Смыслы разные, на одном сайте вы ищете человека для души,на другом - профессионала для тела!

Златка Золотая

человека для души ищут?))) На сайте знакомств?))) Не смешите меня)

Armen Avanesov

Ну,кто кого там ищет,я лично не обращался ,мне без надобности

Юрий

Вы уж определитесь вам мальчик нужен или мужчина, может поиск смысла тогда изменится))

Златка Золотая

в смысле на сайте знакомств мужчины?))) Я вас умоляю))

Юрий

Звучит как трагично-снисходительно))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, а не сайт знакомств

Златка Золотая

а при чем здесь спрашка?

Алекс

Ваш вопрос опубликован на спрашке

Златка Золотая

но он не о спрашке, а вы отвечаете про нее

Алекс

Вы противоречите себе, спрашка действительно не при чём и ваш вопрос на ней неуместен

Златка Золотая

да ладно?) Ну пусть он побудет здесь, ок?)

Алекс

ВСех благ и удачи на дорогах 🙂

Златка Золотая

И вам того же!)

Эл
Элексей

спасибо . совсем растоптала . а я еще надеялся мужчина на час пригожусь . эх ха ха

Александр Аксютин

НУ ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ Я НА ТЕБЯ НА ЯВУ,НА СИМПАТИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ПОСМОТРЕТЬ

Андрей Хрисанфов

Может Вы ставите перед контингентом невыполнимые задачи?😉

Златка Золотая

я бегом пробежала, перекрестилась и вышла))) Не успела ничего поставить)))

Андрей Хрисанфов

И не надо, сами придут и всё дадут! (Близко к Булгакову).

Aleksander Jakovlev

Ну там же не только по вызову...по зову тоже должны быть )))

Просто Знакомый

А зачем Вам вообще сайт, если нужны мальчики по вызову.

Златка Золотая

а логика у вас куда ушла?

Просто Знакомый

и не приходила.

Златка Золотая

ну бывает

Просто Знакомый

«Нет ничего такого в жизни. И в нашем сознании, чего нельзя было бы передать русским словом»

Денис Шаповалов

Не у всех много денег.кто то хочет эконом вариант..

Владимир С

А кто эти мальчики, какие-нибудь нетрадиционные?

Златка Золотая

почему? Это услуги для женщин...Хотя там есть и те, которые могут и с м и с ж

Владимир С

Докатились!

Златка Золотая

давайте не будем давать никому и ничему оценку)

Владимир С

Давайте.

Александр Васильцов

потому что туда чаще заходят типа познакомиться

Иван Трофимович Сенчихин

Жизнь ,уже не молодость,неохота бежать на улицу

Ма
Манатыч

Ну извиняйте мадам,что не родились красавцами

Ма
Манатыч

Таки простой я

Златка Золотая

ооочень)

Ма
Манатыч

Рыженькая така. Как солнце

Златка Золотая

всего доброго)

Ма
Манатыч

Пока пока

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Разницы нет никакой . . . всё дело в цене . . . 😂

Павел Павел

И нафига ты туда ходила? Уж замуж невтерпеж?

Златка Золотая

а вам не все ли равно?

Павел Павел

Да просто спросил..

Ра
Радмир

Даже не знал что есть мальчики по вызову

Златка Золотая

в личку напишу

Ра
Радмир

DRL72@MAIL.RU

Златка Золотая

не..я сюда напишу..почитаете

Ра
Радмир

Ок

Златка Золотая

отправила..читайте

All Марк

Вызовов наверно много у них)))