Марило

Обожаю запах воздуха ночью.Открываю окно и дышу.Людей нет, тишина умиротворение..А Вам нравится запах ночи?

Ответы
Валентина Резцова

да..но только ещё плюс запах моря..и всё-таки шум и волн и шум ветра и крики бакланов..я живу на море и мы ходим ночью купаться..вода-парное молоко-с берега отсвечивает свет прожекторов и фонарей и сверху светит луна и звёзды и они дают морю цвет молока )))..это и есть рай..а.если отплыть от берега..лечь на воду и посмотреть на звёздное небо..можно и комету увидеть и загадать желание..это неописуемое блаженство..Так что мне нравиться запах ночи у моря..

Alexej Gusev

С черным безоблачным небом, месяцем, звёздами, прохладой, лёгким ветерком, шелестом листьев, отблеском костра в озере, летучими мышами в воздухе и бардовской песней в кругу друзей.

Alexej Gusev

Это было в действительности и не один раз. А вот повториться, к сожалению, не может. Может быть у Вас получиться...

Ал
Александрович

Самый животворный запах ночного воздуха я ощутил в Сочи:
Я гастроном...
Средь бела дня и даже чёрной ночи
Одно желание преследует меня:
Вкушать гармонию,
Лакая воздух Сочи...

Николай Богомазов

Очень, особенно когда посточнвй ветерок. Такой аромат от коровника на 2000 голов. А скоро свинарник запустчт. Спасибо мироторгу

Иван Иванович

Я сегодня выщел в 2, 30.. Ночь, луна полная.. Сверчки и запах ох....ительный.. Как упоительны в России вечера... Деревенька у нас.

Галина Осташко

В принципе да, а в частности нет, потому что весь тротуар уставлен машинами жильцов дома. Может пахнуть бензином и гарью.

Свиристелка

Запах августовской ночи) смешанный с запахом спелых яблок)) приправленный легким дымком костра)

Марило

как красиво)захотелось посидеть у костра)

Свиристелка

В такие моменты хочется жить)))

Марило

как бы мне заставить себя хотеть жить.

Свиристелка

Пробуйте осуществлять мечты, от которых долго отказывались. Реально помогает)

Марило

у меня было 4 заветных мечты..три осуществила..а вот четвертую почему то не хочу осуществить..немного жизнь с колеи выбила.

Alexandr Kalikin

да...каждый населенный пункт пахнет по своему....один зерном...другой нефтью...третий химией...

Bo
Bo.....)))

Ранним утром лучше ,солнце только взошли и тишина безлюдная балдеть только настрой имеет

Helena Veselova

Нравится. Как я запах раннего утра и позднего вечера. В запахе дня много дивных оттенков.

Владимир Никитенко

Вот уж действительно,восхитительные ощущения! Фантастика! Особенно перед рассветом.

Ирина Папернюк

Да, Я знала, что есть ещё кто-нибудь, разделяющий мои интересы,,,,,,Приветствую!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Даа...это чудо....ни людей...не машин...цветут липы....и поют птицы....рай земной.

Татьяна Стручкова

Ага, сегодня ночью под нашими окнами асфальт клали, вот я нанюхалась.

Рустам Аблялимов

Добрый день,очень особино с луной,спиш на улицы и кайфуеш от жизни))

Марило

жаль только у нас мало летних тёплых ночей)))

Рустам Аблялимов

Да уж мы не в тёплых странах живёи,но и за эти ночи спасибо природе)

Илья

У меня ночью когда нюхаю, то на улице какими то лекарствами пахнет.

Марило

может где то валерьяна посажена)

Илья

А бывает что пахнет какой то гарью

Борис Моор

А если им дышать на сеновале, да с девушкой, вообще замечательно!..

Борис Моор

Всё возможно в нашей жизни...

Понтий Пилатский

это за городом или на море если. после дождя летом тоже. а так нет)

Нурлан Рустемов

Да только вот сейчас в мегаполисе нет тишины шум гам до утра😉

Де
Дерсу

Настоящий запах ночи, это когда рядом спит красивая женщина!