Акиана

Чем страсть отличается от блаженства?

Ответы
Денис Шаповалов

Страсть мне кажется более активна.это движение,энергия,динамика.а второе статика,получил долю всяких эмоций и наслаждаешься степенно эйфорией)

Володя

Страсть это страдание (съём силы и энергиии) блаженство это то что поднимает вверх приближая к Богу (дает силу знания и способностей)

Акиана

Спасибо

Володя

Обращайтесь .

Nora

это как север и юг..блаженство человек испытывает возвышаясь духовно..страсть же ..имеет другую природу- низменную..низший уровень

Акиана

Вот...

Та
Татьяна

Страсть - полная отдача энергии в любом деле, блаженство - душевное состояние умиротворения. Вообще ничего общего нет.

Де
Дед'уктор

Блаженство ничего не рушит, не ломает, никого не унижает, не убивает, ни у кого ничего не отнимает.

Дмитрий

мучение ,порок блаженство- наслаждение .Страсть-ад блаженства- рай ,царство небесное

Улугбек

Настанет время - почувствуете, когда страсть не доставляет Вам блаженства...

Анатолий

Страсть это процесс движения к цели, блаженство это цель, конечная точка.

Акиана

Не совсем

Анатолий

Поправь меня

Акиана

Позже можно

Анатолий

Хорошо

Иван Роман

Страсть это действо, блаженство это положительный результат действа!!!!

Рафаэль Шакуров

ну в страсти ты пашешь как конь . а в блаженстве кайфуешь как кот

Романа

Страсть - это желание, предвкушение, блаженство - результат.

(◆_◆)

Блаженство эгоистично, а страсть взаимно-альтруистична.

Ли
Лия

Страсть,это до,а блаженство после😁🤭💃

Акиана

🙂

Дмитрий Каракозиди

Страсть бурная ....блаженство может быть затяжным.

Марина Мокина

страсть -яркая, шумная, блаженство - нежное , тихое

Ал
Александр

Блаженство - Интеррактивно.(в отличии от Страсти)

Максим Гашников

Страсть - тяга блаженство- наслаждение😇🌹

Татьяна

Страсть- жгучее желание. Блаженство- благодать.

Фима Сипатов

Страсть это процесс, блаженство это состояние

Наталь

Страсть это процесс, а блаженство - состояние.