Супер Лев

Женское мировозрение может обойтись без мужского вмешательства, при решении задачи при проектировании своей судьбы?

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

Коня на скаку остановит - это признак готовности к действию..героизм, а мяч гонять - это просто игра...

Супер Лев

Признака готовности с целюлитом и жирком, при всём вашем старании не хватит

Людмила Жижка

каждый кузнец своего счастья. если женщина решила быть счастливой без мужчины -флаг ей в руки .

Норма

Вот это ты ..... хитровыкрутил ))))) А современное женское да без командного мужского.... леХко ))))

Запросто! Замыслы могут быть грандиозными! Реальность с вмешательством-спускает на землю)

Пу
Пустота

теоретически, да, но на практике женщина часто устает быть сильной и решать все сама

Сергей Фомин

При проектировании может, а вот при строительстве, без мужика ни как не обойтись.

Хадижа

Судьба проектируется до рождения человека, и вряд ли это обходится без мужчин.

..

ВРЯД ЛИ! ПРОЙ ВЫ ТАК СКОРРЕКТИРУЕТЕ ЭТО МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ЧТО ОКУЛИСТ БЕССИЛЕН))))

Лидия Кимач

Легко! А мужскому мировоззрению придется привыкать к женскому вмешательству

Елена Смирнова

Без мужского вмешательства ничего не может обойтись,оно как составляющее....)

Наталья Староверова

Это мнение мужчин-оно ошибочно,женщина импульс и эмоции-пора бы догадаться)))

Алла Трифонова

Это только у женщины, занимающихся наукой. Ей дети не нужны, ей науку подавай

Улыбочка))

может... только если мужское вмешательство -это отличный тыл и широкая спина!

Наталка Ким (Зубец)

Женщинам сложно проектировать без мужчин, так же как и мужчинам без женщин.

Наталка Ким (Зубец)

Каждый из нас индивидуальный и неповторимый.

Наталка Ким (Зубец)

Поэтому и мыслим индивидуально.

Супер Лев

Так это иногда интересно, если не влияет на чью то свободу)))

Супер Лев

Свобода мнений и взглядов)))

Татьяна Болдова

нет не может ибо будущее женское без мужчины бессмысленно...в идеале..

Владимир Владимирович

До мирозозрения дорасти ещё надо, а так есть только мировосприятие 😉

Антонина Крайтер

Обойтись без вмешательства можно, но без поддержки ни в коем случае

Антонина Крайтер

Или не желают понимать в меру своей упрямости

Людмила Николаева

CУДЬБА МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ САМОЙ ,,,,,,,А ДАЛЬШЕ КАК ОЛУЧИТСЯ

Эл )))

В нашем мире всё возможно, но лучше иметь мужское вмешательство))),

Эл )))

)) я написала слово ИМЕТЬ! не просто так, мужчин настоящих мало, и иметь их виешательство, это очень мило)))

Супер Лев

К сожаленью мужчин мало... беременные бегемотики(((...Вмешательство какого уровня допустимо по вашему? Друг, муж, наёмный работник, магистр на службе?

Эл )))

Хаах, ... ..финансовое конечно!!!! А что ещё мужчина может дать? ))

Супер Лев

Ааа...)))Ну да)))Вы ещё многого не знаете просто)))Но ничего научат бегемотики с деньгами)))

Эл )))

Блин, кто такие эти бегемотики??)))))) Хаах насмешил, ааааа ты про дядек с пузиком)))), если что, много мужчин молодых! Не бегемотиков! Умных, современных, адекватных, они есть и я знаю таких, с ними интересно, и за их спиной приятно быть слабой, )))

Н*
Наталья *****

При проектировании может! А вот архитектура уже без вас ну никак!)

Супер Лев

Да, прогресс ашь прёт)))А фотка...ммм...мега в самом деле)))

Н*
Наталья *****

Смутил) Но спасибо! Смущайте нас почаще! Для стимула)

Супер Лев

Договорились)))Блеск на губах..эээххх)))))

Н*
Наталья *****

Ну прям совсем засмущал!) Ну, будем!))

Н*
Наталья *****

Лучик поцелуйчик от незнакомки в сети!! И море позитива!!теперь точно будем)