Светлана Добрая

В каком банке лучше взять кредит ???? 😞

Ответы
Толя Марченко

По возможности кредит лучше вообще не брать. Какой бы банк ни был, в кабалу попадешь точно и еще будешь за свой счет чужих детей кормить. Кум взял в кредит а/м "Sens" когда подсчитал переплату, то мог бы еще одну машину купить попроще. Мое мнение, что лучше немного подождать, подсобирать самому деньжат - дешевле будет. Деньги берешь чужие на время, а отдаешь свои и навсегда! Пример с кумом не единственный; у племянников родственник повесился, потому, что не смог выплатить кредит, сотрудница брала кредит беспроцентный, но услуги банка загнули такие, что действительно можно еще а/м один купить, сестра брала кредит - после погашения еще долго терроризировали - где-то вышла накладка, якобы, непогашенность и пошли расти проценты и т.д. ... Так, что взвесьте все "за" и "против" и если нет своих детей, пожалуйста, кормите чужих, а они Вам даже "Спасибо!" не скажут. 😔

Просто Человек

В любом...)))Бесплатный совет. Идёте в банк,берёте кредит 100 000 000 000 долларов. Потом покупаете себе этот банк.Прощаете себе долг. Всё. Вы олигарх.

Просто Человек

Жаль. А так бы,было замечательно.

Просто Человек

😜 Не расстраивайтесь. Всегда есть выход.В любой ситуации.

Просто Человек

Расскажите,может быть найдём общими усилиями выход.

Светлана Добрая

я болела долго и болею , надо дочке учебу оплатить !

Просто Человек

А родственники?Можно взять ссуду в банке и отдавать по частям.

Светлана Добрая

я работаю на себя , не дают ! нет у меня родных

Борис

"У меня были проблемы и я взял кредит. Оказывается, раньше у меня не было проблем..." 10 раз подумайте, это кабала надолго, может на всю жизнь...

Александр

Лучше не брать, как бы тяжко не было...Жалею, что раскопал эту аксиому поздновато...

Александр Рунаев

Любой из кредитов,есть кабала и всякий кто однажды нырял,горько пожалел

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

наверное в сбербанке они в соучае чего хоть бандитов не подошлют

Светлана Добрая

нет у меня два документа для сбера

Сирень

не брать !!!!!!!!!!!! лишних денег у вас много??? переплачивать :((((((((((((

Георгий Ламбоцкий

ни в каком не брать. или в том, где гарантированно не дадут

Алекс

Кредит - добровольная кабала, не связывайтесь 😅

Евгения

Лучше не брать, если не хотите жить с петлей на шее..

Светлана Добрая

я работаю , просто болела сильно не смогла набрать

Евгения

А в три раза больше отдать сможете?

Евгения

Ну, как говорится, Бог в помощь...

Кручинин Владимир

Не делайте этого никогда. Любой банк - разводилово.

Кручинин Владимир

Внимательней читайте договор. Особенно "петит" - мелкий шрифт.

Кручинин Владимир

Требуйте распечатку полной платежки и конечную сумму платежа. И ОБЯЗАТЕЛЬНО условие право досрочного погашения

Кручинин Владимир

Забудьте эту дерьмово-поганую фразу. Выход есть ВСЕГДА!!! "Даже если Вас съели, - у Вас есть как минимум два выхода!"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Только, я Вас умаляю, не связывайтесь с ОТП-банком!

Th
Theodore

В какой стране живете? Самые низкие ставки в

Th
Theodore

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С такими ногами кредит дадут в любом банке!

Нет???????????? Капец.... банки спятили......

))) Ну ... тогда я не знаю!!!! Был бы я банкиром)-- я бы таким ногам денег дал просто так!!!

Шолпан Какимова

Самый лучший кредит тот, который не взял

Александр Власкин

Может стоит на картофанчике переждать..

Светлана Добрая

я то пережду , надо дочке за учебу заплатить

Светлана Добрая

Александр Власкин

Вот мы Русский народ.... Готовы детей до пенсии тянуть.

Светлана Добрая

она учится , я же не на отдых ей ищу деньги

Alexey,D

Не в каком,а в какой,ответ-в стеклянной

Ендурин 15

давайте анекдот расскажу на эту тему

Ендурин 15

ну как желаете

Master Roma Mamedov

...не в каком,а в какой!!!В 3-х литровой