Ек
Екатерина

12.300 за увлажняющий крем это нормальная цена?

Ответы
Наташа Царёва

В основе всех увлажняющих кремов растительно масло хорошего качества. Достаточно вечером на чистую кожу нанести растительное масло, не втирать, а нанести, обильненько. На подушку стелить полотенце и спать. Утром рука почувствует, что кожа стала эластичная. не важно жирная кожа лица или сухая. Я лично это делаю. И никаких дорогих кремов. Там, не приведи господь, могут оказаться какие нибудь добавки. Нашла в тибетской медицине.

Ек
Екатерина

спасибо

Алекс Венцель

Любой увлажняющий крем это всего лишь рекламный трюк и крем закрывающий поры кожи за счёт чего в ней и удерживается влага. Куда дешевле купить любой дешёвый крем , который точно так-же не даст влаге испаряться через поры кожи. Ну, может быть не такая отдушка в нём будет, а эффект тот-же самый...

Юра Полищук

Кожу увлажняют изнутри( Пьют воду),все остальное обман( просто выводят воду из межклеточного пространства,как следствие раннее увядание кожи).Пейте воду( живую) это дешевле и эффект для всего тела, а не только для кожи лица.Но если сильно хочется можно крем за 12.300

Алекс

у меня бывшая жена года два назад сходила по рекламной акции в салон красоты )))и ей на хороших условиях предложили красивую коробку с какими то кремами -болончиками...в кредит -30т р в кредит)))ей они не подошли (алергия пошла через месяц) ...выплачивает до сих пор)))

Алекс

не в курсе ...я офигел когда узнал сколько она заплатила...

Ек
Екатерина

иногда нужно,для души

Алекс

пять болончиков за тридцать тысяч два года назадэто тысяча доллоров

Ек
Екатерина

чтобы почувствовать себя женщиной 😊

Алекс

ну в душе я понимаю))) но блин тридцать штук))) болончики лежат как новенькие в коробочке)))жуть

Любовь Малова

Если я Вам скажу,какими самодельными средствами и из каких бросовых компонентов, пользуются косметологи,Вы мне не поверите.Но стоят они копейки,а эффект потрясающий.Ни один крем им в подметки не годится.

Ек
Екатерина

а отчего тогда такие цены ?и ведь это не самый дорогой

Любовь Малова

Так и хочется ответить известной фразой: ой,дурят нашего брата, ой,дурят...

Сергий Отец

- Доктор выписывает пациенту лекарство, тот: - Выпишите справку, что я - идиот.- Зачем? - Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.

Uli Neiz

Нет. Вы платите за перевозку, за рекламу, за марку фирмы, за чужую прибыль. Остаётся - 300. Это и есть его цена. Поверьте мне, я уже много лет живу за границей.

Олег Владимирович

Нет, крем всего лишь эмульсия с добавлением устойчивый эмульгаторов и витаминок, стоимость на мировом рынке где то 1 евро за 100 мл

И*
Ирина *

я считаю, что ни какой крем этого не стоит. Можно купить супер крем за 450 руб. Это крем называется Сашель фирмы Сашера мед

Black Opium

Скорее это переплата за бренд. Но такие цены в основном в вопросной косметики типа вальмонта... Какие потребности у вас?

Неизвестно Неизвестно

Если с ним в комплекте идет негр, который на протяжении месяца делает массаж стоп с помощью этого крема - то да.

Ек
Екатерина

нет не надо негра

Неизвестно Неизвестно

Ну ладно, белый накаченный мужчина ростом метр девяноста.

Ек
Екатерина

тоже не надо

Кот Вадик

так надувают богатых лохушек, чаще всего эти кремы ничем не отличаются от дешевых, но богатые любят понты...

Во
Воздухоплаватель

Конечно нормальная - съездий в Египет (в один конец) и приобретешь самый что ни есть увлажняющий крем! ))

Сергей Che

Ну, только если он действует на протяжении всей жизни и его эффект передаётся до седьмого колена! 😉

Андрей Рощин

Ебануткя цена, для баночки непонятной химозы... Лучше вон алоэ смазывайтесь, эйфект лучше будет...

Друг Михаила

Для ГУМ , что на Красной Площади это сущие пустяки, моя жен туда ходит, посмотреть как в музей

Игорь Тим

естественно, Вы что не можете себе позволить, я тоже, но я не парюсь из за этого, будьте проще

Ек
Екатерина

я сложная что ли

Игорь Тим

да, очень

Gold Frog

не утонет в увлажняющем веществе? там хим состав примерно одинаковый везде - какая разница?

Ек
Екатерина

нету наверное

Gold Frog

вот и я о том же

Татьяна Долбунова

это не единственный крем за такую стоимость, вопрос в том, что ни один не стоит таких денег

Ек
Екатерина

а жаль

Татьяна Долбунова

жаль, что не стоит? чего жалеть-то, если хочется- покупайте

Ал
Алекс

конечно нормальная))) а как еще хозяин магазина или сети себе на новый Кайен заработает?)))

Ал
Алекс

а если крем еще и хороший и не из китайской массы для смазывания подшипников сделан, то вообще копейки))) я бы в 3 раза дороже продавал)))))