*****

Почему если видят что вопрос несерьезный,начинают учить жизни. Откуда столько занудства?

Ответы
Boddon Andianov

ну поймите если вопрос неодыкватен как отвечать?приватно и отвечают !кто как если глупо ума нет в нормальном мышлении ответа?а что не заметили тут такого дерьма ответов нет чтоб пропустить ответ??делать видно нечего чтоб толь грубить и безтаковщитну писать ведь так??

*****

Ага

Boddon Andianov

спасибо за взаимность понимания мы давно на связи!!

Уральская Рябинушка

Против лома тоже есть свои приёмы. Так съзвлю, что в следующий раз мимо пройдут со своими советами. Но меня ещё поражает, что на пустом месте переходят на личности-любое высказывание адресуя автору

*****

Точно

Lena Lubaia

посреди улицы жизни учат, а вы хотите, чтобы тут молчали. У нас все страсти в поликлинике у лифта, там какая-нибудь тётка обязательно всех учит кнопки нажимать. Я уж теперь молчу и всем уступаю

Бахытжан Арапов

Возможно, "учителя" не понимают, что учить жизни, как и давать советы - это значит брать на себя ответственность за последствия, если "ученик" поступит так, как его научил "учитель".

Владимир Рождественский

Вы задаете вопрос, человек ответственный хочет вам дать дельный совет, что тут плохого? Научить вас жизни по интернету невозможно,все это понимают, думаю и вы тоже.

Владислав

Читала мой вопрос про умные и глупые вопросы? Один"умный" мужик кинулся меня учить, относительно Глупых вопросов.....ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНОООО...

Владислав

На стихи нет памяти, а свои на другом компе

*****

Эх...жаль

Владислав

Потерпи до завтра. Там про любовь

*****

Хорошо)))

Любовь Ф

у нас не убирают снег, Ходить уже невозможно. Задала вопрос о дворниках. Узнала о себе, что я постоянно мусорю на улицах😂

*****

))))верю

Танѩ

Более того...кроме оформления ещё и пишу:знаю вопрос глупый,но......и заходят ,начиная,что глупый вопрос )))логично ведь😂

Ирина

ой..как мне это достало ужо

Танѩ

И не говори)))напиши умный.....вопрос заумный пишут)))

Мирумир

а меня бесят женщины без чувства юмора, как будто спрашивалка - сайт академии наук..... может у них здесь жизнь проходит?

*****

😁

Андрей Барышников

Половина посетителей принимают общение здесь за чистую монету и как правило по-умничать у нас хочется многим.

Eduard

Мне кажется причина в том, что некоторые слишком серьезны. Да и отсутствие юмора вносит свою лепту

Ag
Agafon

а это не Вас учат, а в себе пытаются разобраться, проще относитесь, Вам с ними детей не крестить..;) ))

Татьяна Горяйнова

Не обращайте внимания. тут многие приходят пошутить и расслабиться, отдохнуть от домашней суеты.

Маргарита Радзивилл

Не знаю, я не люблю инкого жизни учить. Каждый свободен в выборе того рути, по которому он идет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Каждый второй(ая) считают себя умнее ,опытнее других эдакие писихологи замудренные временем

Ирина

Или не видят (хотя бы не сразу видят), что вопрос несерьёзный, либо юмора не понимают

Николай Симоненко

Есть достаточное количество людей.Лишенных чувства юмора.Прискорбно,но это факт

Альберт Зинкин

А как я должен увидеть что он не серьезный? Вы тогда хоть смайлик ставьте!

Сердар Муратгельдыев

В детстве учили в школе учили на работе учат и куды крестьян ну податься

Сердар Муратгельдыев

Без проблем

*****

Идите

Сердар Муратгельдыев

Все сказала полегчало .ну и хорошо

*****

Кто бы говорил

Серж)))

Потому что все спецы в чужих делах, а со своими им не справиться! Забей!!!

*****

Хорошо)

Серж)))

😊