Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №73 (о рогатеньких)
"Страшная жена на хеллоуин красна"
Как могут православные люди "праздновать" это "праздник всех чертей" (даже в шутку)?

Тамара Игоревна и вся семейка - Уральские Пельмени
Спасибо.

Ответы
Ли
Лия

Это котолический праздник всех святых,а не чертей.Надо сначало знать,а потом хаять.Так наряжаются , чтобы спугнуть нечистую силу🤷‍♀️😁

Владимир 10.17

твой папик (или дед), случайно, в Освенциме колбочки с циклоном Б не разбивал, или ленты к пулеметы в Бабьем Яру не подавал?

.... Реус

Ну вот, опять переход на личности... При чём тут "Освенцим"? И да, никаким "циклоном Б" никого не травили, кроме вшей. это миф. Что ж вы мифы-то повторяете... А что такое "фашизм"? Или вы используете слово, не зная его значения?

Владимир 10.17

всё, ещё раз вас, сударь, здесь увижу, придется закинуть в ЧС...лучше нажимайте кнопку Пропустить и отвечайте другим, может вас и поймут, прощайте

.... Реус

Во, ещё и угрожает.... Так что же такое "фашизм"? Или вы используете слово, не зная его значения?

Владимир 10.17

всё...иди...!!!! задолбал!!!

На
Наташка

Не праздную .

Владимир 10.17

молодец!...я тоже)