Димо_Он

как Вы думаете, глобальное потепление растопит все льды?)

Ответы · страница 3
Екатерина *****

конечно! даже кое-где, возможно, и подсушит... будем прыгать по островкам.

Радик Закирянов

резкого потопа не будет во первых с начало заполнятся все засохшие моря

Лорка

ну я не знаю на счёт глобального потепления.смотрите как москву морозит

Марина Синюгина

все может быть.Но надеюсь,что к тому времени люди что-нибудь придумают.

Ира Плаксина

Скорее всего будет глобальное похолодание, чем глобальное потепление.

Ирина Свечникова

я не хочу думать о таком глобальном,мне бы старость достойно встретить

Неизвестно Аналогичное

Чтото это потепление не заметно у нас у нас холоднее стало чтото зимой

Сергей Иванов

глобальное потепление ведет к глобальному похолоданию, так что - нет

Ириада Роза

Могу предположить, что если и случится такое, то не очень скоро...

Де
Дед'уктор

Ну, пока есть электричество, в холодильниках кое-что сохранится!

Шеф Татарин (Самара)

нет, со временем начнется похолодание (это всего лишь один цикл)

Валерия Бахаева

В Антарктике-да))А вот с людскими сердцами все гораздо сложнее

Людмила ,

Если и растопит, то потом замерзнет. Все повторяется в природе

Людмила Мамонтова

думаю да...которые в природе...а вот ледяные сердца -навряд ли...

Елена Опанасюк

Может это когда-нибудь и случиться, но мы до этого не доживем.

Артур Пирожков

как говорят наши учёные,надо ожидать наоборот похолодание.

Тамара Андреева

холодных людей много.так что думаю холода хватит для льда

Tamara Lucika

да,и будет всемирный потоп...Но еще очень и очень не скоро

Юрий Куликов

Неизвестно что будет первым оледенение или потепление.

Нина Дудукина

потепление сопроождается похолоданием. наука.................