To
Torkvemada

Церковь запрещает аборты! А если УЗИ показало, что плод нежизнеспособен, (патология развития плода) тогда как? Можно?

Ответы
Анатолий Катунин

У моего кума не совместимость с женой по группе крови... Медицина дала диагноз - будут больные дети... У них 12 детей и все здоровы...

Warlock

.. Помнится , по преданию.. В спарте не делали узи.. Да и меня рожали без узи..

Наталья Бондаренко

Хороший вопрос! По-христиански, нельзя

Елена Монум К.

У нас светское государство

Ол
Ольга

На усмотрения врача

To
Torkvemada

А что скажут священнослужители?

Ол
Ольга

Это их проблемы

Брунгильда Анжуйская

Тогда да

Евгений Брунеткин

жили не тужили , детей рожали... приперлась церковь с узи