Галина Марунич

Извините , многие худеют по 10 кг в месяц..так возникакт законный вопрос.. Куда деваются емкости , где помещался жир ? или они остаются ,,фартучками,, или жир забирает их ?

Ответы
Дмитрий Gooner

это удивительное свойство называется эластичность кожи!

Галина Марунич

блинн..вот я неyч ((((

Дмитрий Gooner

бывает)

Анатолий Федоренко

жир уходит. а мешочки то остаются ☺️

Галина Марунич

а их на задний nлан , чтобы не наpyшали общее вnачатление===

Елена Прохорова

Нависают складками!

Галина Марунич

смысл портить себя этими похудениями ?((((((

Елена Прохорова

Моё мнение, что не надо обжираться и не будет проблем с весом.у меня лет 15 вес не меняется. Мне -65 и вешу 65.

Галина Марунич

Коллега !!! а я себя ни в чем не ограничиваю..не в коня корм..спасибо родителям !!!!!!