Ек
Екатерина

Хотели бы вы стать нежитью или какой либо сущностью,не человеком?

Ответы
Ке
Кент

Увольте...я привык быть человеком и не хочу изменять своим привычкам )))))))

Ник Ци (Student)

Да я так - министр здравоохранения 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Глядя на меня, все люди думают что они абсолютно здоровы, Катерина 😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Неееее мне и в своем теле неплохо)))))

Вячеслав Глобенко

зачем хотеть станете и без хотения

Ек
Екатерина

И будут прахом,а не нежитью

Вячеслав Глобенко

это как умереть - там не все так просто

Ек
Екатерина

Так то сказки,на самом деле все по другому

Вячеслав Глобенко

сказки это код - просто нужно понять

Ѻлегъ

акстись, барышня! нешто так можно..?

Ек
Екатерина

Пофантазировать нельзя что ли

Ѻлегъ

не можно пекельных образов привносить в этот мир, сама же потом заплачешь

Ѻлегъ

ухудшение здоровья, искажения судьбы... нарушая такими мыслями естественный ход вещей можно ожидать любого негатива. что мы показываем этому миру, то и получаем в ответ, барышня

На
Наталья

К тёмным рать собираешшшшшь....?)))

Алексей Тетюнов

Мне и человеком неплохо )

Павел

нее, и без меня хватает))

Ми
Михаил

Вампиром. Пожрал поспал

Ракшас

Еще все впереди )

Ракшас

А я на работе , у меня прохладно ). А если собаку не вывести , то потом придется полы мыть ! ( народная примета ) )

Ек
Екатерина

Она вынесет,заставит выйти,приученная

Ек
Екатерина

Бордер колли,не хочешь вывести?она дядек любит)))

Ракшас

Колли знаю , а бордер не слыхал. Я люблю собак . У самого жила овчарка Марта 10 лет

Ракшас

Может быть . У тебя ватс ап есть ? Давай там пообщаемся ?

Ушедший В Безразличие

Уже