Milana D.

Чем отличается зависимый человек не употребляющий наркотики два дня назад и человек, который уже пять лет не употребляет?

Ответы · страница 2
Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Сознание не рисШирено

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Второй справился

Milana D.

Говорят желание как и в первый день

Milana D.

Двое в личку ответили и оба написали что желание не исчезает

Ego Musicus

оба хотят одного

Milana D.

Эх... Единоборства были... Не занимаюсь больше года по состоянию здоровья, нельзя. Каждый день, как пытка

Ego Musicus

вот простите но не понимаю этого.......это же калечит психику женскую.....ломает характер......девушка приобретает мужские черты характера......к тому же меняется гормональный фон.......советую перейти на легкие виды.....фитнеса вполне достаточно.........женщина должна быть женственной как физически так и психически.....такова природа и нарушая ее ты нарушаешь гармонию

Milana D.

Сейчас и фитнесом не могу. Когда врач разрешит, то конечно же займусь чем то более спокойным

Milana D.

Нет. Со спортом не связано

Ego Musicus

как умело ушли от вопроса.......но свет примите к сведению.......мужчины любят плавные линии тела девушки а не гору мышц

Евгений Васильев

Силой воли

Евгений Васильев

Ну я не уверен. Но курить я бросил. Давно уже.

Евгений Васильев

Уже нет. Долго снилось, что я курю. Но и это прошло. Одинадцатый год как.

Евгений Васильев

Как бы да. Я и пить бросил. Одновременно. Жить охота. Давно живу, привык уже.