♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы любите сало? чистое или с мясной прослойкой?

Ответы
Сергей Логинов

Особенно соленое молотое с зеленым чесноком, молотыми зубчиками, специями с добавлением немножко соевого соуса, и все это намазать на хлеб, вместо сливочного масла

Галина Гуза

Какой же украинец не любит сало?! Да еще с мясной прослоечкой, да с солененьким огурчиком, да с мягким хлебушком ржаным...

Kaleria **

С мяском ) замороженное чтобы прям скручивалось при нарезке, с чесночком, зеленью и черным хлебушком. Ням!

Kaleria **

Точно точно????))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

точно.. Зуб даю(твой)))

Kaleria **

Мой не надо ))) чего сразу мой то

Kaleria **

ну чего ты жадина то такая.. сало не высылаешь, зубы жалеешь

Марина Югорская

Не очень люблю, в охотку, с мясной прослойкой). А вот копченые свиные щечки- ням ням, хоть и сальца много)))

О*
Оля *

Сало это супер. И не особо важно, чистое или с мясом, соленое или жареное. Главное чтоб это было сало😃

О*
Оля *

Страшно ?

О*
Оля *

Глаза зеленые, волосы рыжие всё сходится. Я плохо никому не делаю. Не бойся

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. конеш.. А потом проблемы начинаются

О*
Оля *

Я не навязываюсь

Людмила Савицкая

Сало оно и в Африке сало и чистое и с прослойкой и соленое и копченое лучше любой колбасы натур продукт

Вчерашний. День

С черным хлебушком, зеленым лучком и рюмочкой охлажденной ) И пофиг есть ли там та прослойка

Нина

ох, аж слюнки потекли, а ведь уже полночь... Разве можно на ночь глядя так людей соблазнять?...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вопрос был задан год назад)

Нина

НУ И ЧТО? Сало оно и через 200 лет будет салом и все его будут любить...

Зауреш

Меня закидают тухлыми яйцами,но мне пофиг! Люблю,разное и соленое и копченое с мясом и без

Зауреш

Ушу,в свое время

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой.
с тобой УШУтки плохи

Зауреш

Давно не занимаюсь,хоть мне этого и не хватает....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой только на мне приёмчики ненадо отрабатывать

Зауреш

Не буду

Наталия

😄 не вот сегодня объяснили, что любить сало не патриотично))) А так всякое люблю))))

Роберт

Ты меня радуешь сегодня, Наталия !!! 😚

Наталия

Для тебя ж старалась 😄

Роберт

Так а я для кого всегда стараюсь - для тебя, дорогой и любимой !!!

Наталия

Все засмущал ж))))))

)) ))

Да, с мясной прослойкой, в перце и с чесноком, с бородинским или рженным хлебом)

)) ))

Ну и ладно, все равно выйдет.

)) ))

Нет, не вредина, просто не пытаюсь казаться лучше, чем есть...... вот такая, какая есть)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это понятно.. Обратно незасунешь

)) ))

Я не стремлюсь)))))

Елена Крехова

Оооооо какой вкусный вопрос))))сало люблюи то и то)))лишьбы вкусное и мягкое))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

из кенгурятиины))))

Елена Крехова

Нет только свининушкиносальце)))

Валентина Рязанова

Чистое без мясной прослойки, она очень солёная, а сало лишнюю соль не берёт.

Волга

конечно с прослоечкой....с чесночком и тоненьким кусочком ржаного хлебушка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот зараза.. Иди не трави

Волга

😛

Константин

Если хлебное, то и чистое можно, а вот если нет. то лучше мороженное с мясом.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тьфу блин. сначала подумал с мороженным))))))))))

Константин

Бывает)))Просто хлебноекогда его и мягким можно,а так люблю замороженное и тонко нарезанное и с мясом))

Жизненный

сало вырезанное из замученной убитой свиньи?? нет чет не прикалывает.

Светлана Костина

Люблю сало и чистое и с мясной прослойкой,но солить нужно по разному

Нина Белькевич

Не люблю сало,никогда не пробывала даже от одного слова уже тошнит.

Екатерина Воронина( Москва )

Люблю с мясом конечно и с кожей еще)) блин аж пошла и отрезала

Марфа

с мясной прослойкой и с горчичкой и с чесночком....мммммммммм