Иг
Игорь

дорогие коллеги,если можно так сказать. спасибо вам,мне надо было сразу пояснить что мои завороты для конкретных получателей,просто немного ошибок,но все к лучшему,столько хороших,отзывчивыхлюдей сразуНАС не победитьмои думки для двоих,не понял как по доброму влип спасибо

Ответы
Лара

сайт не без ДУШевных, Рыпка? 😉

Alk_53

отваливаю и не мешаю

Лара

😮

Alk_53

ну...не мешаю и отваливаю.....от Рыпки 😛

Лара

опаньки... 😄

Иг
Игорь

ЛАРИК -что то я уже не пойму, кто -от кого отваливает ,но весело .

Лара

безусловно, это весело... 😉