Summer Girl

За всю историю человечества, бабы отвоевали у мужиков : брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину. Ну, а мужики забрали себе право сидеть и ждать, когда же их кто-нибудь добьется🧐

Ответы
Виктор Ш

Ждать, не есть право!
Если продолжить ваш перечень, то женщины отвоевали право инициативы и брать приступом!

Lаzy

Как не печально, но Вы во многом правы.

Виктор

главное что это работает

Suren Sahakian

ну добейте чего медлите

Сергей Зимин

Я снова ставлю лайк !!!!

Summer Girl

Ну так правда же

Данунах Первый

я не сижу, я лежу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Покидающая Сны

🤣

Псих Олог

🤭

Покидающая Сны

бабы не отвоевывали, бабам надоело ждать когда мужик пошевелится🤣

Галина Дьячина

😂