Ив
Иваныч

никого, ни в коем случае не не хочу обидеть ?мне показалось что здесь больше жителей Татарстана,Казахстана ?Это с чем то связанно ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Их больше в соц. сети ВКонтакте ,поэтому и здесь их больше.

Ив
Иваныч

девушка , мой вопрос не оскорбляет никого ,как Вы посчитаете

Нурия Шагабиева

Не думаю ,вообще вам какая разница ,кто ваш собеседник и откуда он.

Ив
Иваныч

Разница есть, просто не понимая культуру человека можно его оскорбить даже не подазревая об этом. хотелось бы этого избежать

Нурия Шагабиева

Это верно ! Все люди мыслят по-разному .Но это не зависит от места проживания. Я татарка ,но живу не в Татарстане ,а в Якутии.

Ив
Иваныч

я русский живу на Украине

Нурия Шагабиева

Лично я не обижаюсь никогда ни на кого ,все превращаю в шутку.

Ирина Ли

я с Узбекистана. есть с Украины. Кого больше не знаю.

Ив
Иваныч

У меня был знакомый Владимир Ли, в 86 в Ташкентское танковое поступали

Ирина Ли

Мой однофамилец, но я его не знаю. Так вы закончили Ташкентское танковое училище? Или не поступили? Вы здесь жили или приехали поступать?

Ив
Иваныч

В Чирчике прожил месяц,Немного погулял по Ташкенту.

Ирина Ли

А сами откуда? Ташкент сейчас изменился, похорошел.

Ив
Иваныч

Кировоград Украина. Помню забавный случай ,ехал из Ташкента в Чирчик и электричка остановилась,разговорились с попутчицей оказалось что она из Александрии(кировоградской облась) надо же такому было случится

Ирина Ли

мир тесен

Ирина

Здесь много с Украины и со Средней Азии и с Кавказа.