Йероним

Главное чтоб министром здравоохранения стоматолог не стал!

Ответы
Елена Мазырко

Ой, зря Вы так думаете... У нас главным врачом стала гинеколог. Всё. Теперь только через это место в клинике.

Йероним

))))

Rima Kravcenko

почему_финансы ему знакомы

Беатрис

Это ещё почему

Беатрис

хорошо живут

Алексей Жук

Ты была тогда ?! В европе

Нина М

Я и сейчас там живу, просто застряла пока В Москве. У меня все вещи там, ёлки ! А арабы шли и шли сплошной стеной - их просто немыслимое количество !

Алексей Жук

Вот эти арабы, Европу поприжали

Нина М

И все бездельники. Это страшно. Я теперь перестала косо смотреть на наших таджиков ( и иже с ними ) - они трудяги !

Ан
Ангел

Что будет?

Йероним

лучше не знать

Ма
Марина

Почему?

Йероним

не знаю)