Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 13
Шаин Михаил

как это водитель успевает и вас упокоить и машиной управлять? я такое только в кино видел

Lu
Luj2006

иногда бесит иногда радует иногда в кайф иногда лучше б его ваще не видеть... за рулем с 1996

Анжелика Бубнова

это смотря кто где Вы ездите: в Европе - да, в России - такое чувство что права все куплены..

Чи
Чистильщик

если не много то успокаи вает если большие перегоны немного напрягает от того что устаёш

Денис Третьяков

Успокаивает, пока Козлов на дороге не встретишь, которые права купили, а водить не купили

Дмитрий Горбунов

да, вождение не только успокаивает, а еще расслабляет и позволяет успокоиться от всего...

Ирина Павлова

О оно никого никогда не должно успокаивать... За рулем длжен быть напряг, иначе быть беде.

Уркен Тюлебаев

автомобиль средство передвижения, успокаиваешься или раздражаешься от других факторов

Ольга Петровна

Я не вожу автомобили,пешком как то приятнее,а в общем транспорте не так одиноко и скучно.

Мирный Воин

когда вы подъезжаете к перекрестку напрягает , но когда вы проезжаете тоже успокаивает )

Наталья Попова

Да когда топа детей под колоса хоть убей Так и норовят скользнуть Очень ну веселый путь!

Александр Князев

Когда купил авто, узнал, что водить не люблю, не испытываю эйфории. Машина должна ездить.

Анюта Шипилова

а у меня это пока остаётся планом на ближайшее будущее. А потом конечно же успокаивать...

Игорь Кущ

Канечно успокаивает, ведь человек так устроен, что он любит чем то либо кем то управлять

Игорь Кущ

Перизат Букеева

не люблю, для женщины это опасно, а мужчина есть мужчина вождение автомобиля это их дело

Ingritis

В нашем городе успокоиться за рулём сложно! Хочется как в GTA отстреливать тупых идиотов!

ОК
Олег Кетоев

А нас вождение автомобиля девушкой (пусть и такой прекрасной) немного напрягает!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Кетоев

За правду не благодарят.......

Юлия Белова

Привычка говорить спасибо))))

Александр Прохорец

Меня-точно!Понервничал-за руль,км. 50 проехал за городом,успокоился и поднял настроение!

Наталья Мухтарова

Хотелось чтобы не навсегда успокоило поэтому будте бдительней и не мечтайте за рулем 😄