Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 16
Ма
Мамонт

Дорога не космос! Надо всегда быть в трассе! А эти расслабухи для чайников зелёных.

Адилет Тыныбеков

для успокоения нужен 1 хорошее авто, 2 хорошие дороги. одно без другого не работает.

*** Любовь ***

я вобще не знаю ,что буду делать без машины,если вдруг,не дай ,Бог остианусь без нее

**..чья-То Прелесть..**

А во мне адреналин просто бьет ключем!) Особенно когда понимаю, что не умею водить)

Lo
Lo62.62

конечно.......... - только после того, как вы ставите авто на автостоянку или парковку!

Галина Толокнова

всё время думала что же мне надо что бы быть спокойной совсем не много автомобиль

Сергей Шевцов

В современных условиях дорожного движения - НЕТ!
В Великобритании - успокаивало...

Vale4Ka )))

очень, особенно если впереди я вижу обалденные пейзажи ), или идет теплый дождик ❤️

Невезучая Элизабет

Странно...в Москве водить машину и ругаться матом, многие начинают одновременно...

Laura Kapliyova

Нисколько. Я считаю, что на дороге надо быть ПРЕДЕЛЬНО внимательным и осторожным.

Михаил Полюдов

Обычно - да, но порой вылезет на дорогу водятел перед тобой - аж материться охота 😞

Алексей Юткин

А меня вот нет если особенно девушка за рулем и за мной едет. Попадал уже пару раз

Юлия Белова

Не те девушки значит попадались))))

Юлия Белова

Сейчас нигде, машина на ремонте. А так по городу

Юлия Белова

Да вы наверное о нём и не слышали, Кызылорда

Алексей Юткин

Ну поэтому и нравится, покататься вам бы по Москве в час пик

Юлия Белова

Как приеду обязательно расскажу о своих ощущениях.

Игорь

я из за этого в такси устроился, два в одном, и удовольствие и деньги не лишние...)))

St
Stail-Fil

хм, смотря где и при каких обстоятельсвах, по автобану врятли когото успокаивает

Динара Казакбаева

Когда без пробок может и быть в других случаях так и хочется на метро поехать!!!! 😄

Angel Angel

не знаю.просто что в душе творится не может успокоится даже если ты в автомобиле.

Людмила Ткаченко

а меня отвлекает от всего, только ты, дорога ну и естественно дорожная ситуация 😉

Андрей Катя Чеботарь

не вожу автомобиль, всегда нахожусь на пассажирском сидение .У меня муж водитель

Сергей Якименко

Автомобиль прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро. )))

А*
Азиза *****

меня тоже. нет времени подумать о чем то. приходится сосредотачиваться на дороге