Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 21
Игорь Пунгин

Когда еду один, то аналогично, когда с пассажирами, то бывает и напрягает.

Алина Алилёк

да... чувствуешь скорость и расслабляешься.. а в салоне играет Ева Кессиди

At
Ataniamom2004

Сейчас успокаивает и приносит кайф, но на первых порах- это был "геморрой"

Aldiyar Ashimbayev

смотря в каком режиме проходит день. иногда руль отнимает последние силы

Алим Пермухаметов

на счет автомобиля незадумывался,а вот тепловоз меня точно успокаивает.

Людмила Карютина

видно у Вас крепкие нервы, прекрасные дороги, вежливые водители.Повезло.

Сергей Д

раздражает,сразу курю больше чем обычно,,,ведь кругом сразу не так едут)))

Сергей Андрианов

а если игрушечную, да на веревочку? Самая безопасная ведь езда получится

Чулпан Шило

это моя голубая мечта сесть за руль автомобиля.но увы она еще не сбылась.

Николай Лаптев

Я обычно на велике езжу,к лету видно будет,что брать - машину или скутер:)!

Кирилл Волков

Если вождение плавное, то ДА. Если экстремальное, то будоражит и заводит.

Вера Кренделева

а меня успокаивает поездка на велосипеде...так как мозги проветривает.....

Михаил Гейнеман

особенно утром в пробке... полная нирвана, люди вокруг милые и отзывчивые

Светлана Смаляная(Семенова)

Вот и получаются АВАРИИ.Успокоился и отключился.БДИТЕЛЬНОСТЬ потеряна.

Юлия Белова

А зачем отключаться когда успокаиваешься?

Светлана Смаляная(Семенова)

ЗАКОН ПРИРОДЫ,ВХОДИШЬ в ТРАНС !!! УСПОКОИЛСЯ,тебе всё ПО !!!

Даниил Акимов

Если бы я ехал рядом с вами на пассажирском месте,меня бы тоже успокоило

Ирина Фамилистая

да,если только какой нибудь придурок не начинает торопиться на тот свет

Диман Зноев

А меня напрягает, ведь у меня нет прав и навыков вождения и автомобиля))))

Аида Туретаева (Калиева)

я обожаю водить, особенно на большой скорости именно это снимает стресс

Аида Туретаева (Калиева)

Надежда Драчева

А я предпочитаю сидеть справа от мужчины.... потому как всегда спокойна...