Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 26
Юрий Беляцкий

Вождение - успокаивает, а вот постоянно встречающиеся хамы - БЕСЯТ!!!

Кот Макси

А ВАЗ - это, пардон, ведро с болтами, а не автомобиль! Сам его пользую!

Незнайка

А меня успокаивает, когда меня кто-то на машине везёт, соблюдая ПДД))

Анна Бондарева (Родина)

как езда может успокоить, когда вокруг через одного/одну ездуки ......

Джангибек Хусравов

Никогда за рулём не был, предпочитаю быть пассажиром, так спокойнее

Е*
Елена *********

не умею водить( успокаивает плавание в каком-нибудь теплом водоеме)

Елена

меня приводит в бешенство.особенно если часа три в пробки постоять.

О. Георгий

Успакаивает если нет хамов, подрезающих и нагло нарушающих правила

Мурат Уразалин

сейчас страшно ездит за рулем,когда вокруг столько блатных дебилов

Елена Евстратова

Во сне часто вожу.такой кайф испытываю а в жизни боюсь даже велика:-)

Кирюха Кирюха

не очень когда такие водители спокойные едут 40 км в час в левом ряду

Евгений Иванович

На трассе - да))) Город.... не умею без русского словца по нему ездить)))

Глрц Гора-Горюн

Юль, сколько водите? Думаю все в переди у Вас, скоро бесить начнет((((

Глрц Гора-Горюн

Тогда только поздравить могу! Если все "кайфовать" начнут, может и глупые дорожные войны закончатся... Может и права покупать перестанут?!! Фантастика конечно, но было б здорово!

Ильдар Абзалов

какой там успакаевает,нервотрепка,постоянно приходится матерится

Иван Амвросидис

Спокойный и за рулем спокоен, а не спокойный и в кровати не спокоен.

Асатулла Махкамов

Совет ВАМ,никогда не используйте этот метод,опасно для вашей жизни

Любовь Ананина

Когда муж за рулем40лет...меня не только успокаивает..но и усыпляет...

Илья Колкунов

я б сказал, что вождение авто, упрощает передвижение, не более того)

Ирина Рачкова-Фадеева

если бы у меня был автомобиль и я могла его водить, то наверное, да...

Гульмира Мейрамова

а мне хочется кричать, хвататься за что нибудь, но только не за руль