Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 32
Ольга Грицишина

При всем желании хорошо выглядеть , у меня увы нет автомобиля !

Максим Зайцев

меня успокаивае, когда партнер успокаивается, ведя машину)))))))

Людмила Рябова

а я люблю быть пассажиром ,особенно когда любимый муж за рулём

Дмитрий Кучин

Если после ночной смены едешь домой, тогда совсем спокойный 😄

Неизвестно Неизвестно

А меня заводит, особенно, если за рулем мой муж

Дмитрий Кучин

Главное выехать из гаража 😉

Дмитрий ...

с нашими дорогами вызывает депрессию о мыслях про автосервис

Алексей Бычев

хех. по разному. бывает. если по тихому ехать. то успокаивает...

Валерий Макеенко

а меня злит потомучто на дорогах у нас из 100% правильно ездят20%

Irena Polyak

Не знаю, не вожу авто. Но предполагаю, что вселит уверенность))

Айрат Хасанов

и успокаивает и бодрит и все все что только можно придумать )))

Нурсултан Маратбеков

ооо даааа. она слышала больше комплиментов чем моя девушка)))))

Калдыгуль Тастанбекова

еще не испытывала такое ощущение, но скорее всего боязнь есть

Угрюмый А.

Успокаивает, когда все на дачи свалят, т.е. в воскр. и субботу 🙂

Lola 1516

А мне нравится сидеть в кресле пассажира))и смотреть в окошко)

Tonylite Lite

По ночному городу, по центральной улице, ооо дааа вот это кайф

Алексей Крючков

у меня постоянное вождение! и оно меня никогда не успокаивало

Алексей Катурчиди

Не очень.напрягает очень.потому что у нас одни дебилы ездиют.

Юлия Белова

Ну не все же сразу асами становятся. Вы себя в начале вспомните

Алексей Катурчиди

Ну извини.у меня нет машины.

Юлия Белова

Вот тогда других судить не надо

Юлия Белова

А для меня это сложно, научиться на велосипеде ездить

Мишка Чахоткин

а нас напрягает когда женщина за рулем да еще и на расслабоне

Ольга Лебедева

Ага..меня - тоже. Когда понервничаю, покатаюсь и успокаиваюсь.

Александр Харчук

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=522111517911432&set=a.446270218828896.1073741828.100003377646830&type=1

Дмитрий Макаров

Особенно на ярославке, дмитровке или на третьем.....вечерами)))