Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 34
Александр Слон

да как то и не напрягает и не успокаивает,это обыденное дело.

Александр Икаев

а потом от вашего спокойствия целая полоса машин собирается

Зоя Таджиева

а я уже стала побаиваться много наркоманов уже сталкивалась

Alisher Khalikov

Не люблю езду на авто. Она меня напрягает. Особенно в час-пик.

Людмила Х

Я бываю только в кресле пассажира,мне про вождение не понять

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

А я автомобили облаиваю и мечу колеса. Один раз номер отгрыз.

Наталья Лебедева

Нет автомобиля,за рулем только в танках онлайн, успокаивает.

Наиль Сейтнефесов

не умею водить по крайней мере по трассе не разу ещё не ездил

Нина Хмарова

не всегда.в час пик в пробку попади,спокойствие улетучиться.

Станислав Очкивский

По разному) бывает спокойно езжу, бывает и поронять хочется))

Иван Кочетков

увидев такое у девушки то мне это как-то напрягает знаете ли.

Ев
Евгений

С нашими пробками расслабляет, поэтому мотоцикл то что надо.

Андрей

ну если сравнить с общественным транспортом то и меня тоже 🙂

Fox Malder

ЕСЛИ НЕ В ПРОБКАХ.........ИБО ПРОБКИ ЭТО НЕ ВАЖДЕНИЕ........ А АДЪ....

Al
Alex

А меня бесит вождение автомобиля вами и вам подобных куриц))

Юлия Белова

А разве курицы умеют водить? Первый раз об этом слышу!

Al
Alex

Вот и я о чем!)) курицы вроде тебя водить не умеют,а за руль садятся))) Ты курица-за рулем,можно еще с обезьяной с гранатой сравнить

Gena Uderbaev

Значит ты хороший человек многих на дорогах все раздрожает.

Gena Uderbaev

Я верю , на дорогах я многих встречал разных людей я сам 22 года вожу машины.

Сварожич

поезди по Москве или в Питере в час пик, вся на маты изойдёшь

Юлия Белова

Ок, как гоночную тачку преобрету, так поеду

Смирнова Наталия

только быстрая езда по трассе за городом, пробки раздражают

One Odinochka

расслабляет по полной! хотя ее у меня нет и я ни разу неводил

Анна Гусейнова

если бы был то тоже спокаивал бы наверное, но вот "БЫ" мешает.