Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 9
Игорь Кабанов

И меня успокаивало, пока какая то животина не лишила автомобиля, вовремя среагировал, а то бы и жизни

Алла Гончарюк

очень люблю водить автомобиль, желательно по грунтовке, на лесной дороге, чтобы никого рядом не было

Rr
Rrrrrrrrr

Разве может езда успокаивать? Нужно внимание, быстрая реакция.....музыка или вязание может успокоить.

Василий Гаврилин

за рулём надо быть мудрым и рассудительным а не наглым , помните всегда что вас ждут хотят и любят??????

Виктория Стоян

Ага... нет ничего лучше чем водить автомобиль... никаких посторонних мыслей только ты, машина и дорога

Борис D

Меня нет,наоборот стараюсь быть внимательным,ведь дорога-это жизнь и расслабляться на ней не стоит!

Юлия Белова

Я же написала что успокаиваюсь, а не то что я не внимательна за рулём. Я очень даже внимательна!!!

Борис D

Ну в деревни то можно,поток машин не такой

Юлия Белова

В деревни? Я там никогда не была

Борис D

Ну тогда вы просто ас в вождении))

Светлана Дунаева

В пробках , оно не может успокаивать. Когда добираешься часа 4 , даже если не за рулем , это раздражает

Ма
Максим

скорость и стресс иногда снимает...особенно ,когда приходят "письма счастья" за превышение скорости

Даниил Овчинников

ну на 1.6 литре если ездить то конечно успокаивает. а то и заснуть можно. а вот помощнее. вот это кайф))

Сом Карпыч

А меня прям таки завораживает, позволяя испытывать наслаждение от шелеста летних колёс об асфальт.

Неизвестно Неизвестно

меня тоже когда я на трассе в машине один и капает мелкий дождь,в машине блюз Крис Ри,это моя стихия

Анна Малаева

а я не вожу, но когда еду рядом с водительским сиденьем, то меня бесят как водители так и пешеходы))))

Юрий Петров

У меня нет автомобиля, но хотелось бы выучиться на права и купить автомобиль.Это было бы прекрасно.

Татьяна Деревщук

не вожу, но в студенчестве я гоняла на комбайне, убирая урожай в стройотрядае, это было прикольно...

Емельянова Елена

я не вожу автомобиль.это неправда,водитель всегда должен быть на чеку,соответственно,он напряжен.

Анна Тестова

А вы нарушаете ПДД? Меня мало успокаивает, опыта мало, так что с адреналином трудно быть спокойной

Анатолий Изотов

Это если вы водитель, то успокаивает, а если пешеход, то настораживает. Ваше странное спокойствие.

Анастасия Шаринская

Успокаивает когда по трассе с хорошей музыкой, а по городу трясёт(столько недалёких людей кошмар)

Natalya Shirco

Не знаю не пробовала. Думаю меня этот процесс успокоит, а тех кто встретится на моем пути наоборот

Dark Angel

Один из моих успокоителей. Концентрация на дороге помогает отвлечься от жизненных неприятностей