Amon Juraev

хоттабыча невидали?

Ответы
::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

видали, но он не похож на себя..я ему отскубала всю бороду, уж слишком многого хочу в жизни, а добиться самой не получается, вот и пришлось прибегнуть к его услугам..простите уж меня за то, что не подумала о ближнем)))

Нина Волкова

Да пробегал где то по дороге, но так быстро, что маршрут не смогла запомнить! А так хотелось поговорить о жизни!

Светлана Смирнова

нет.сама ищу)Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе !

Ольга Зорина

Сейчас, найду пару волос из его бороденки, скажу заклинание, он и появится.

На
Наталия

мимо пробегал, в следующий раз будет пробегать что-нибудь передать ему???

Жагуда Жумагалеев

Старика Хоттабыча в мультиках и худ.фильме видал, а хоттабыча не знаю.

Татьяна Зайченко

Видела,только что мимо проходил.Что передать,если опять пройдёт?

Андрей Романов

Опять в бутылке сидит - теперь уже в одной из частных коллекций.

Marija Molokovska

да вот только что рядом пробегал, торопился , наверное, куда- то

Наталья Бондарева

я бы тоже его хотела увидеть.Найдёте сообщите пожалуйста.)))

Марина Шевченко

Видала в хорошей советской сказке...Трах-тибидох-тибидох....

Юрий Кравчук

Почему нет,видал....Многие из них по 159 УК в зонаж сейчас....

Анастасия А.

Деда мороза видали.. , а Хоттабыча нет.. Спросите дальше.

Дмитрий Ковалев

да пробегал мы дунули и ноги ему че т оторвало))))))))гааа

Вера Поднебесная

С Волькой полетел на ковре-самолете к Аладдину в гости

Сергей Кузьмин

неа, я бы ему всю бородёнку повыдергал на свои желания

Татьяна Пилявская

И мне надо срочно, бородой волшебной воспользоваться.

Ирина Ефремова

нет но хотелось бы а хотя вон побежал от толпы фанатов

Анастасия Дубинина

он отправился сдавать свой ковер-самолет в химчистку

юрий ткаченко

столько желаний - где то ждёт, когда борода отростёт