Анатолий Маткин

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой,так ею и осталась",он скажет...?

–2
Ответы
Ирина Карпова

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Иди нахрен».
Он скажет: «Я отсылаю вас к первоисточникам».

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Ушел — и хрен с ним».
Он скажет: «Ушел, сохранив достоинство».

Настоящий интеллигент никогда не назовет другого идиотом.
Он скажет: «У него гуманитарный склад ума».

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Засунь себе своё мнение в задницу!»
Он скажет: «Облачайте свои суждения в более мягкие формы!»

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «… твою мать!»
Он скажет: «Я вам в отцы гожусь».

Настоящий интеллигент никогда не пошлёт женщину.
Он пожелает ей насыщенной личной жизни.

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Как была дурой, так ею и осталась».
Он скажет: «Время над ней не властно!»

Ирина Карпова

трупы себе оставьте

Ольга

Оставила..........

Людмила Антонова

Самый лучший в мире начальник это я,
Потому что я работаю на меня,
Никогда не ругаю я меня,
Ведь лучший работник это я.
Самый лучший в мире начальник это я,
Потому что я работаю на меня,
Никогда не ругаю я меня,
Ведь лучший работник это я.

А у меня не течёт кровь из носу,
У меня никакого нет бизнесу.
Хочу - хожу, хочу - лежу,
Я сам себе принадлежу.

Анатолий Маткин

Семь верст до небес - и все лесом...

Людмила Антонова

И бегут по дорожкам, посыпанным солью,
И гордятся своей социальною ролью
А у меня в этой жизни другой интерес
Я русский интеллигент!!!

И еще иногда на досуге я пишу стихи и статьи,
Короче, я русский интеллигент,
Не стой у меня на пути!

По вечерам я хожу в рестораны,
Чтоб развеять свою печаль,
С одного стакана напиваюсь, я пьяный,
И читаю людям мораль

Чтобы люди забыли свою безысходность
И стали бороться со злом,
И что, если и есть где в России духовность,
То только во мне самом!

Анатолий Маткин

В огороде бузина,а в Киеве - дядька...

Лана ...

ну, например: Север холодный, полярные ночи...
Склоненные долу прекрасные очи.
Ресницы белы и пушисты от инея,
Сжата до жесткости губ твоих линия

Анатолий Маткин

...На что дура ответит: "Чаво ишшо?"

Лана ...

и где вы их находите?

Анатолий Маткин

Вот уж кого искать не надо...они особо не прячутся.

Лана ...

полвека прожила, но с дурами почти не общалась...может вы и правы... меня дуры как-то, наверно, обходят стороной

Анатолий Маткин

Хорошо маскируются...

Тамара Андреева

так поступают только дураки! мой свекор(человек с двумя высшими образованиями,преподававший в институте) всегда так говорил моей свекрови

Анатолий Маткин

Согласен,а как насчет ответа на вопрос?

Тамара Андреева

не знаю,подскажите,пожалуйста

Анатолий Маткин

Если вы не сделаете ни одной попытки,я могу оказаться не настоящим интеллигентом...

Светлана Арсентьева

каким ты был,таким ты и остался-- ...... а у интеллигентов дураков все бабы дуры .. к сожаленью......... у козла жена обязательно коза.

Валерий Дягилев

А я последние лет 10 не говорю --иди на ×××. Я интеллигентный говорю<Вы далеко пойдете>¡ вроде и послал, и вроде культурно!🤣👍

Ольга

И на том спасибо!))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Он скажет просто, дура.
И многих женщин это заводит, дело совсем не в интеллигентности мужчин, больше в женском восприятии)

Ольга

Кого-то и заводит, вероятно!))

Татьяна Рогачёва

"Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен." Хотя бы так.....

Анатолий Маткин

Замечательные строчки...Приз ваш 💰

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☺️

Нина

Настоящий интеллигент ничего не скажет вслух, но про себя подумает: " Как была дурой, так ею и осталась".

Ольга

Вероятно и так!))

Анатолий Кошик

этоне интелигентинтелигент это манеры поведения а адуховный человек не позволит ковото оскорбить

Фима Задунайская

"Боже мой...я помню вас еще молодой и наивной глупышкой)))Надо же,вы ничуть не изменились с тех пор"

Наоба Вашидома

или... "Вы всё ещё едите зубную пасту ?" )

Анатолий Маткин

У блондинки красивый ответ...Мне понравился.

Наоба Вашидома

И мне))

Надежда Первушина

Интеллигент может сказать всякое. А вот культурный человек не станет унижать и оскорблять.

Лена Благовестникова

если женщина чужая он вообще ни чего говорить не станет, ведь она то всё равно не поймёт его

Максим Jw

Умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!

Ольга

Вам виднее!))

Га
Галина

....Ели человек дурак, то это навсегда......или.....Пьяный проспится, дурак--никогда....🤭

Ольга

Понятное дело!))

Ма*Дамочка

годы над ней не властны. )))Не далее чем вчера здесь была полная версия этой фразы ))

Ма
Мария

Вы ничуть не изменили, время не властно над Вами и еще что-нибудь в этом духе.

Анатолий Маткин

Спасибо,именно так...

Селия Вымри

Откуда тебе знать о настоящих интеллигентах. Землю из-под ногтей достань

Ольга

Да, уж....явно не интеллигент!

Ми
Мила

хм....я так подумала и поняла,что мне интеллигентные люди ,не попадались))

Галина Черемных

он ничего не скажет, а только подумает:как была дурой, так ею и осталась