Ирина Крутакова

Гадко....сегодня в утренних новостях слышала новый диагноз....одиночество... А, я не стесняюсь, да....я ОДИНОКА....Что делать с этим?!

Ответы
Ольга Разумова

С этим ничего не надо делать,делать надо с собой.В первую очередь надо полюбить СЕБЯ такую,как есть.Каждый человек индивидуален и других таких нет.И кто придумал такой глупый диагноз? Не слушайте всякий негатив,побольше позитива.С утра проснулись,улыбнулись себе любимой,включили музыку и пошли мир украшать...

Ирина Крутакова

СПАСИБО!!! Так и делаю!))))

Ольга Разумова

Пусть радостью глаза твои искрятся,улыбка никогда не сходит с губ. Умей,когда и трудно,рассмеяться,улыбкой погасить любой недуг.Умей любить и ждать,и верить людям,ни злости,ни корысти не тая.Умей дышать свободно,полной грудью и счастье,верь,не обойдёт тебя!

Радуга Рада

Одиночество нужно использовать для своего развития,для того чтобы научиться себя любить и уважать,создавать счастливые отношения,а когда это получится ,то и мужчина замечательный для любви и счастья найдет вас,встретитесь с ним.

Ирина Крутакова

ХИ-хи-хи!!!!!!!!!!!!!!Насмешили!))))))))))))))))0

Радуга Рада

Значит настроение вам подняла я)

НЕ
Николай Ефимов

Этот диагноз становится популярным, жизнь пошла телефоны без кнопок, двери без ручек, а в отношениях нет чувств, люди и не хотят заводить отношения, одна выгода кругом!!!!😜

Зинаида

Не дичать! Я щучу! Во всём есть своя прелесть. И в одиночестве. По крайней мере глупых вопросов никто не задаёт и на ваши вопросы грубостью и глупостью не отвечают.

Вадим Русских

Это диагноз для тех- кто хочет его себе поставить...В это понятие люди вкладывают порой диаметрально противоположные вещи.

Владимир Козлов

Сложный вопрос, философский. Здесь не помогут никакие советы. Сам, только сам. Ведь одиночество это уныние, что грех.

Владимир Козлов

Глупости всё. Пройдёт. Мой папа говорил: Если сутра себя не похвалишь, ходишь потом весь день как обплёваный.

Валерий Шилов

Ирина, почитайте в сети по теме "Визуализация" - на мой взгляд - верный способ изменять свою жизнь по своему желанию.

Кубинец

Куча рецептов сейчас полетит, выбирайте. И вот один: Ели ты тут есть, значит уже не одинока. И есть ты у себя.

Кубинец

Каждый видит и ищет. Сказать хрень, это просто. Летом собрал рюкзак, поставил план, внутренне одобрил и вперёд!

Александр Таран

А ничего с этим делать не надо . Уж лучше быть одному , чем в компании чуждых по интересу людей . )))

Александр Таран

Я успел это заметить , но тут дело вот в чем - жизнь дается всем , а вот старость - только избранным . )))

Ирина Крутакова

Ой.....не, нужно о "драконах".....хотя, Вы не поймете...

Александр Таран

Да куда уж нам ! Мы кадетских корпусов не оканчивали и Вашим барским языкам не обучены . )))

Ирина Крутакова

Все очень просто....Был фильм"Убить дракона..." это от туда...

Александр Таран

Да и Бог с ним , редко смотрю фильмы . )))

Валентина Колупаева

Да ничего не надо делать. В одиночестве есть свои плюсы. Я тоже одинока.☺️ 🌹 🌹 🌹

Ирина Крутакова

,Плюсы были когда была большая семья, и мне удавалось найти для себя пару часов личных....А, это другое....(

Валентина Колупаева

Спорить не буду. Иногда тошно от этого. Хочется. чтоб рядом кто то был.😂

Тисецкая Ирина

Одиночество- это когда из морга некому забрать, Не вешайте нос, дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Крутакова

боюсь, что так может быть....

Тисецкая Ирина

Вы- красивая женщина, ищите, а не робщите

Анатолий Толчков

одиночество не ПРОКАЗА просто найти ,чем ЗАНЯТЬСЯ надо найти жизненный интерес.

Ирина Крутакова

нормально.....завтра ,опять на работу...двачаса наработу,там 12 часов,и еще столько же домой....

Дмитрий Шишков

ну много нас таковых,с одной стороны это хорошо,а с другой иногда тоска находит!

Saida "из Лиги Олимпа".

ничего ... надо прислушиваться к своим желаниям .. а не к диагнозам псевдоврачей

Вапентин Куренков

Ещё не всё потеряно.Мечты и желания сбываются,как это странно - бы ни звучало.

Ирина Крутакова

Если бы они еще были.....(

Вапентин Куренков

Надо об этом думать....( мысли материализуются - говорят...)

Вапентин Куренков

Вы ответили на свой первый вопрос !

Сергей Богатов

Скверная штука,но жить можно.Особенно хуже,если это одиночество среди людей.

Сергей Богатов

Сам этим в свое время наелся.

Михаил Саломасов

Во дожила.а небось своё время сколько хороших мужиков от себя отвадила

Владимир

Одиночество-это когда тебя из морга забрать некому, а все остальное...

Владимир

Целых 4 дня! С ума можно сойти!

Ирина Крутакова

да....был дождь и пасмурно....

Владимир

Прямо злой рок какой-то...

Ирина Крутакова

точьно....зато в море искупалась..

Владимир

Но Вы все равно не отчаивайтесь, ведь на свете не только Черное море есть...

Ирина

записаться на фитнес, или бассейн, театры, кино и не жалейте себя

Ирина Крутакова

да-да-да.......только время еще для этого найти.....

Ирина

да вас уже кто то где то развлекает

Ирина Крутакова

ничего не вижу кр.оме работы......рано утром уезжаю и поздно вечером приезжаю....

Ирина

знач вы не одинокая - с работой дружите

Юлька.

Обидно. Такая шикарная женщина. Что ж с мужиком то делается!!!

Ирина Крутакова

умер миленькая, уже как третий год....

Юлька.

Мне очень жаль. Извините меня.

Ирина Крутакова

ничего.....ючусь жить одна.....

Ирина Крутакова

нет....но, как-то нужно жить....

Юлька.

Я Вам желаю всего самого светлого!