Эр
Эрика

На какие ТРИ основные категории вы поделили бы посетителей Спрашивалки?

Ответы
Ирина

заумные, религиозные, копировальщики чужих статусов и интересные собеседники у меня 4 получилось

Эр
Эрика

Есть, но пока погожу озвучивать.

Олеся Виноградова

1)Кто задает тупые вопросы 2) кто пишет вопрос в пустую 3) кто пишет нормальные вопросы

Швайнхундик

почетный спрашивалкинец, заслуженный спрашивалкинец,начинающий спрашивалкинец..

Ильдар Камалов Казахстан

1.кому делать нечего. 2.кто ищет ответы. 3.кто ищет что то ему нужное

Юлия Волоскова

религиозные фанаты, политические обозреватели, все остальные

Di
Divina

Умники - умницы , хохмачи и страдальцы - одиночки......

Эр
Эрика

Андрей, опять не прав. Многих именно такая моя реакция наоборот раззодоривает. Печалька...

Андрей Мамонов

Тогда остается одно - не обращать внимания !!!

Эр
Эрика

Стараюсь. Но я и сама не против кого-нибудь погнобить - если они нарываются чрезмерно.

Андрей Мамонов

Не надо, не уподобляйтесь им , не стоит.....

Эр
Эрика

Да уж... Ты прав. Спасибки, милый.

Синьора-Помидора

а кого делить?)))))))))))))))))))))))из двух,трёх не сделаешь

Эр
Эрика

Ну хотя бы две категории обозначьте.

Синьора-Помидора

затрудняюсь)))))))))))))))))))))))

Танюшенька Душенька

любят Эрику, не любят Эрику, пофиг на Эрику...не?)

Ап
Апельсинка

)))не знакомы еще с Эрикой...

Танюшенька Душенька

Четвёртый вариант))

Эр
Эрика

Таня! Это прикольно, но - только для меня. А вообще как думаешь?

Танюшенька Душенька

Почему же только для тебя?)) Нам тоже прикольно...а вообще, тоже самое, только без Эрика)

Константин Платоненко

Всегда ни о чём, всегда о чём-то, всегда по делу.

Сергей Геннадьевич

Мало три.Сколько людей, столько и категорий. 🙂

Ле
Лета

думаю здесь категорий гораздо больше-привет

Эр
Эрика

Привет! Поэтому и написала: три. На самом деле мне уже перечисляли много. И все имеют место быть.

Ле
Лета

я бы дополнила-не нам судить

Эр
Эрика

Конечно. Всё здесь очень относительно, как и в жизни. Кто-то тебя уважает, а кто-то ненавидит.

Людмила Иволга

хороший вопрос!На юмористов,тупых и умников!

Людмила Иволга

А так оно и есть!Я тут старожил,можно сказать!С ноября 2012(правда с перерывами)

Елена Левина

на 2: интересные мне люди и не интересные

Варвара Картал

пофигисты, любопытели и энциклопедия!

Анара Амирханова

Заумные, веселый и просто случайные

Vadim Galansev

Я как и Вы тащусь от своей персоны)))

Эр
Эрика

Конечно! Надо любить себя, любимых.

Эр
Эрика

В смысле? Я ответила и за себя, и за тебя.

Vadim Galansev

Мама!!!Тут тётя, красивая и хитрая...отвечает...

Олеся Семушева

умные, придурки, и от делать нечего

Ольга Даниленко

почемучки недоучки переучки

Эр
Эрика

Прекрасный ответ! Это навроде как: молодость, зрелость и старость.

Maks Solar

умные, придурки, и не то не сё

Аня Наумова

зануды,училки и пофигисты

Эр
Эрика

А друзья? Или у тебя их нет?

Эр
Эрика

Жаль. Именно поэтому все здесь для тебя - то, что ты перечислила. И к какой категории меня отнесёшь?