Ну Я

Семейные ссоры напоминают передачу «Никто не забыт, ничто не забыто».

Ответы · страница 6
Ната Назарова

Я в ссоре стараюсь о том что прошло -не вспоминать.Ругаюсь по факту!

Т.
Таша ....

семейные ссоры неизбежны....главное умение\желание из них выходить.

Алексей Батогов

не передачу, а именно это выражение, А передача -- дерьмовая, лживая

Людмила Нерукова

можно и с чистого листа начинать свои дальнейшие дни и это разумно

Василий.

Татьяна привет. Я ни с кем не сорюсь. Пол ночи воспоминания мучили.

Shark

Привет! Значит, не добрал сна....

Василий.

Тот раз доберу.

Ле
Леонид

семейные ссоры напоминают передачу ДОМ-2! ума нет,..вот и ссорятся..

Алексей Свистунов

все зависит от самой пары! хотя в этом тоже не вижу ничего плохого

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахаааа!!! Это так!!! Убеждаюсь на соседских ссорах через стенку.

Vadim Lozkin

Современем,всё равно..подзабываются некоторые фрагменты обид....))

Олеся Антонова

ага. и еще добавить рекламу "качественна и прочна ли ваша посуда"

Вадим Матулевич

это точно особенно женская сторона ни чего и ни кого не забывает

В(
Владимир (Silvertown)

Нельзя...никогда нельзя женщине напоминать о ее прежних ошибках!

Black Hawk

А вы не ссортесь. Тогда всегда будет передача "В гостях у сказки!"

Валера Бородин

И ссора всегда заканчивается по семейному. ( постельной сценой )

Илья Морозов

а так же "посуда бьется к счастью, колющие режущие, не доставать"

Ольга Смирнова

а я больше люблю во время ссоры молчать - это хукже бомбы в 100 раз

Мария Болтунова

Надо уметь прощать,тогда не придется носить камень за пазухой.

Sajko Uzkushi

Ну это про меня - по всем пройдусь!! Не трогаю только родителей .

Елена Перминова

Стараюсь не вспоминать плохое, да и вообще редко с кем ссорюсь.

Михаил Глебко

о да)чем сильнее ссора,тем больше родственников вспоминается)