Мартина

Для чего вы смотрите сентиментальные мелодрамы?

Ответы
Сергей Хвостенков

не важен жанр, главное что б не скучно и хорошо сделано

Алла Веснинова

это лучше, чем фильмы про криминальные разборки

Мартина

а в мелодраме обычно один труп,но есть

Алла Веснинова

ну это другое, бытовуха, 1 труп - это не кровавое месиво и издевательства, все трудности в жизни (в мелодрамме) в итоге вознаграждены, всегда хэппи энд))))

Мартина

да ладно,часто мрут от любви

Алла Веснинова

по мне так лучше пусть живут для любви и любовью, собственно об этом и мелодрамы))))))))

(((=

нравятся , но только хороших режиссёров 🙂

Ляйля

попереживать....поплакать....

Жанар Жумагулова

проверка себя,не ужесточились ли мы)

Ляйля

а зачем повод...я так не хочу....

Просто Вишенка

давно не смотрю....

Просто Вишенка

ВЫ моё лекарство... со своей иронией....

Просто Вишенка

Меня иногда надо спускать на землю...только не сильно грубо..... на занавесках.... а то я ломаюсь... если бумкнуться сильно...)

Просто Вишенка

ну что я коза что ли ...везде с соломкой бегать?.... мне нравиться полетать.....а потом бережно соскользнуть с небес на землю по Вашим занавескам....Вам же не жалко?

Просто Вишенка

улыбаюсь...любезны нежно...

Просто Вишенка

И спасибо Вам за это....

Гульмира Жумабекова

поплакать)))

Гульмира Жумабекова

ага, особенно когда там такие моменты и дети предупреждают, щас наша мама будет плакать(издеваются по своему) )))))

Гульмира Жумабекова

да нет не черствые,просто еще маленькие и не доросли чтобы понимать

Ди
Диана

поплакать